Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 21:00

Привет девочки!

Хочу сегодня рассказать про чудо-масло Smile Пришло оно мне в подарок при заказе расчески Macadamia Natural Oil No Tangle Brush.

Распробовав данное масло, я поняла, что не зря столько положительных отзывов.

Пришло оно мне в небольшой стеклянной баночке, 10 мл. очень даже нормальный объем, чтобы его распробовать.

От производителя:

Macadamia Healing Oil Treatment - Наше омолаживающее целебное масло является терапевтическим средством, которое идеально подходит для всех типов волос и особенно эффективно для сухих, поврежденных волос.

• Интенсивное питание и устранение эффекта спутанных волос и завитков;
  • Волосы становятся ультра-гладкими, управляемыми и блестящими;
  • Природная УФ-защита продлевает эффект восстановления цвета;
  • Сокращает время сушки феном на 40-50%

Идет упаковка без дозатора, но удобно всё равно, я просто плотно прикладываю к ладошке, быстро переворачиваю и обратно, выходит небольшая лужица, как монетка в 50 коп.

Масло слегка желтоватого оттенка. Оно по консистенции густое, это самое густое масло которое у меня было. Аромат легкий, сладковатый, на волосах быстро выветривается, не держится.

В составе конечно же есть силиконы, а так же масла.

Что понравилось:

• Благодаря густой консистенции, оно отлично сглаживает все сухие кончики, волосы после безумно гладкие и мягкие.
  • При этом масла содержащиеся в составе питают сухие участки волос по всей длине, дают накопительный, как мне показалось, эффект.
  • Абсолютно не жирнит волосы, делая их напитанными и гладкими.
  • Экономичный, его надо совсем немного, опять же благодаря своей густоте.
  • Защита УФ, тем самым защита цвета волос.
  • Подходит для любого типа волос

Фото кончиков сразу после нанесения, никакой жирности нет на волосах

Вот общее состояние моих волос.

Кому интересно как я ухаживаю за волосами, можно посмотреть полный мой уход тут.

ОБНОВЛЕНИЕ 2015:

Хочу также обратить Ваше внимание на масло-несмывашку для волос с таким же эффектом, но в 2 раза дешевле (смотреть тут).

Ольга 777рекомендует
11.11.2014
Классная вещь! Волосы выглядят очень здоровыми!
11.11.2014
И правда на вид волосы очень ухоженные, здоровые Love Надо и себе такое маслице прикупить Smile
11.11.2014
Хорошо, что не делает волосы жирными. Smile Только вот лично мне было бы не очень удобно пользоваться без дозатора..
11.11.2014
Assol1902 Это подарочный пробник, в полной версии дозатор есть.
У вас шикарные волосы Smile
11.11.2014
Хочу такой же эффект, надо теперь масло мне срочно!
11.11.2014
Спасибо девочки Smile не зря значит столько средств перепробовала пока нашла своё Smile
Ох, уж эти волосы Innocent они шикарны Innocent
11.11.2014
Волосы выглядят очень ухоженными и здоровыми ))
11.11.2014
Волосы у вас шикарные, хочу это масло попробовать.
Волосы роскошные!
11.11.2014
Интересный отзыв, засмотрелась-зачиталась Smile Волосы очень гладкие кажутся, да и средство интересное как вижу
11.11.2014
Вот это волосы!!! Жидкий шелк!
Очень красивые волосы, пока только мечтаю о Макадамии Love
11.11.2014
я как раз тоже сегодня написала отзыв о масле макадамии, только другого производителя. но это тоже очень хочу попробовать, чтобы сравнить.
очень красивые волосы)
интересное средство!!!
12.11.2014
Хорошее средство. ему бы дозатор и цены б ему не было Smile
12.11.2014
Общее состояние волос, конечно, впечатляет Love Очень гладкие, здоровые и ухоженные! У меня было масло Макадамии от СпивакЪ - понравилось. Теперь и такое хочу попробовать)
12.11.2014
Очень гладкие волосы и кончики здоровые Wink
Вот это подарочек, повезло!
Интересный отзыв! Пошла читать про полный уход:)
12.11.2014
Масло, а жирности нет! Класс!
давно присматриваюсь к этому маслу!
прекрасное состояние волос!Love
Волосы выглядят шикарно!
12.11.2014
Чудесное масло, оно у меня в хотелках Innocent
12.11.2014
Изменения к лучшему после использования масла очень заметны. Волосы просто восхитительные
12.11.2014
волосы у вас в шикарном состоянии)
прекрасно ухаживает за волосами
12.11.2014
просто отлично, что жирности волосам не придает, значит, мне можно пользоваться Smile
Красивые волосы - ухоженные! Надо попробовать будет это маслице!
12.11.2014
В который раз любуюсь вашими шикарными волосами! Love
12.11.2014
У вас шикарные волосы, спасибо за отзыв))
13.11.2014
Как вы думаете, на всю длину волос его можно наносить или оно все таки для кончиков?
13.11.2014
воронина татьян.. Можно, его надо буквально каплю, поэтому жирнить он не будет, если вы этого боитесь.
Надо попробовать, а то часто присутствует проблема пушистости волос.
Ваши волосы выглядят отлично.
13.11.2014
Наслышана об этом маслице! Тоже есть в планах обзавестись таким же Wink
13.11.2014
давно хочу попробовать эту марку)
14.11.2014
Хороший подарок! А можно цену узнать, приблизительную хотя бы??? Shy
TSH аватар
TSH
15.11.2014
Действительно волосы в прекрасном состоянии Smile
Ещё 10 комментариев
  • 05.07.2017
    Всем доброго времени суток!   В настоящее время я усиленно восстанавливаю волосы и неотъемлемой частью восстанавливающего ухода являются различные масла. В моем арсенале были как обычные масла, такие как репейное, облепиховое, так и масла Арганы.
  • 11.10.2013
    Я далеко не постоянно пользуюсь подобными вещами- сыворотками из смеси силиконов и масел,чтобы волосы не привыкали и не выглядели без них уже непрезентабельно, да и с сечением волос у меня проблем как-то нет.
  • Это чудо маслице придает волосам естественный блеск и шелковистость, питает,увлажняет, не утяжеляя их .Обладает великолепным запахом и УФ защитой .Для моих сухих локонов оно является единственным спасением .Всего нескольких капель достаточно ,оно настолько легкое ,что не требуется мыть руки после…
  • 21.10.2014
    Пару лет назад мои длинные волосы начали выпадать с устрашающей скоростью - стимулирующие маски-шампуни и прочие способы - ничто не смогло остановить этот жуткий волосопад. Решив для себя, что густые волосы значительно важнее длинных, я приняла волевое решение: Резать, не дожидаясь перитонита!