Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 21:00

Привет девочки!

Хочу сегодня рассказать про чудо-масло Smile Пришло оно мне в подарок при заказе расчески Macadamia Natural Oil No Tangle Brush.

Распробовав данное масло, я поняла, что не зря столько положительных отзывов.

Пришло оно мне в небольшой стеклянной баночке, 10 мл. очень даже нормальный объем, чтобы его распробовать.

От производителя:

Macadamia Healing Oil Treatment - Наше омолаживающее целебное масло является терапевтическим средством, которое идеально подходит для всех типов волос и особенно эффективно для сухих, поврежденных волос.

• Интенсивное питание и устранение эффекта спутанных волос и завитков;
  • Волосы становятся ультра-гладкими, управляемыми и блестящими;
  • Природная УФ-защита продлевает эффект восстановления цвета;
  • Сокращает время сушки феном на 40-50%

Идет упаковка без дозатора, но удобно всё равно, я просто плотно прикладываю к ладошке, быстро переворачиваю и обратно, выходит небольшая лужица, как монетка в 50 коп.

Масло слегка желтоватого оттенка. Оно по консистенции густое, это самое густое масло которое у меня было. Аромат легкий, сладковатый, на волосах быстро выветривается, не держится.

В составе конечно же есть силиконы, а так же масла.

Что понравилось:

• Благодаря густой консистенции, оно отлично сглаживает все сухие кончики, волосы после безумно гладкие и мягкие.
  • При этом масла содержащиеся в составе питают сухие участки волос по всей длине, дают накопительный, как мне показалось, эффект.
  • Абсолютно не жирнит волосы, делая их напитанными и гладкими.
  • Экономичный, его надо совсем немного, опять же благодаря своей густоте.
  • Защита УФ, тем самым защита цвета волос.
  • Подходит для любого типа волос

Фото кончиков сразу после нанесения, никакой жирности нет на волосах

Вот общее состояние моих волос.

Кому интересно как я ухаживаю за волосами, можно посмотреть полный мой уход тут.

ОБНОВЛЕНИЕ 2015:

Хочу также обратить Ваше внимание на масло-несмывашку для волос с таким же эффектом, но в 2 раза дешевле (смотреть тут).

Ольга 777рекомендует
11.11.2014
Классная вещь! Волосы выглядят очень здоровыми!
11.11.2014
И правда на вид волосы очень ухоженные, здоровые Love Надо и себе такое маслице прикупить Smile
11.11.2014
Хорошо, что не делает волосы жирными. Smile Только вот лично мне было бы не очень удобно пользоваться без дозатора..
11.11.2014
Assol1902 Это подарочный пробник, в полной версии дозатор есть.
У вас шикарные волосы Smile
11.11.2014
Хочу такой же эффект, надо теперь масло мне срочно!
11.11.2014
Спасибо девочки Smile не зря значит столько средств перепробовала пока нашла своё Smile
Ох, уж эти волосы Innocent они шикарны Innocent
11.11.2014
Волосы выглядят очень ухоженными и здоровыми ))
11.11.2014
Волосы у вас шикарные, хочу это масло попробовать.
Волосы роскошные!
11.11.2014
Интересный отзыв, засмотрелась-зачиталась Smile Волосы очень гладкие кажутся, да и средство интересное как вижу
11.11.2014
Вот это волосы!!! Жидкий шелк!
Очень красивые волосы, пока только мечтаю о Макадамии Love
11.11.2014
я как раз тоже сегодня написала отзыв о масле макадамии, только другого производителя. но это тоже очень хочу попробовать, чтобы сравнить.
очень красивые волосы)
интересное средство!!!
12.11.2014
Хорошее средство. ему бы дозатор и цены б ему не было Smile
12.11.2014
Общее состояние волос, конечно, впечатляет Love Очень гладкие, здоровые и ухоженные! У меня было масло Макадамии от СпивакЪ - понравилось. Теперь и такое хочу попробовать)
12.11.2014
Очень гладкие волосы и кончики здоровые Wink
Вот это подарочек, повезло!
Интересный отзыв! Пошла читать про полный уход:)
12.11.2014
Масло, а жирности нет! Класс!
давно присматриваюсь к этому маслу!
прекрасное состояние волос!Love
Волосы выглядят шикарно!
12.11.2014
Чудесное масло, оно у меня в хотелках Innocent
12.11.2014
Изменения к лучшему после использования масла очень заметны. Волосы просто восхитительные
12.11.2014
волосы у вас в шикарном состоянии)
прекрасно ухаживает за волосами
12.11.2014
просто отлично, что жирности волосам не придает, значит, мне можно пользоваться Smile
Красивые волосы - ухоженные! Надо попробовать будет это маслице!
12.11.2014
В который раз любуюсь вашими шикарными волосами! Love
12.11.2014
У вас шикарные волосы, спасибо за отзыв))
13.11.2014
Как вы думаете, на всю длину волос его можно наносить или оно все таки для кончиков?
13.11.2014
воронина татьян.. Можно, его надо буквально каплю, поэтому жирнить он не будет, если вы этого боитесь.
Надо попробовать, а то часто присутствует проблема пушистости волос.
Ваши волосы выглядят отлично.
13.11.2014
Наслышана об этом маслице! Тоже есть в планах обзавестись таким же Wink
13.11.2014
давно хочу попробовать эту марку)
14.11.2014
Хороший подарок! А можно цену узнать, приблизительную хотя бы??? Shy
TSH аватар
TSH
15.11.2014
Действительно волосы в прекрасном состоянии Smile
Ещё 10 комментариев
  • 05.07.2017
    Всем доброго времени суток!   В настоящее время я усиленно восстанавливаю волосы и неотъемлемой частью восстанавливающего ухода являются различные масла. В моем арсенале были как обычные масла, такие как репейное, облепиховое, так и масла Арганы.
  • 21.03.2017
    Это масло - одно из "хитов" среди таких средств, конечно, нужно было его попробовать! О масле Лореаль я уже писала (вот тут ), оно меня полностью не устроило и я продолжила поиски. Макадамия было вторым и .. не последним!)) Почему же это масло не покорило окончательно и бесповоротно?
  • Это чудо маслице придает волосам естественный блеск и шелковистость, питает,увлажняет, не утяжеляя их .Обладает великолепным запахом и УФ защитой .Для моих сухих локонов оно является единственным спасением .Всего нескольких капель достаточно ,оно настолько легкое ,что не требуется мыть руки после…
  • 21.10.2014
    Пару лет назад мои длинные волосы начали выпадать с устрашающей скоростью - стимулирующие маски-шампуни и прочие способы - ничто не смогло остановить этот жуткий волосопад. Решив для себя, что густые волосы значительно важнее длинных, я приняла волевое решение: Резать, не дожидаясь перитонита!
  • 18.12.2012 - 14:47
    Спрей с восточным ароматом от одной из самых известных фирм на данный момент!Стоит ли он своих денег?Хороший ли в применении?Все это вы узнаете из моего отзыва!Фото волос+нуждаюсь в вашем мнении!Не проходите мимо!
    Привет всем красавицам,которые зашли прочесть мой отзыв!   Сегодня речь пойдет об одном интересном заморском средстве для волос. Фирма-Macadamia Natural Oil стала очень популярной! Во-первых,вся продукция имеет потрясающий и привлекательный дизайн.
  • 07.06.2018 - 00:49
    Оттенок 55.0: успешно борется с ранней сединой, но не ухаживает. + Инструкция.
    Здравствуйте, в этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом борьбы с ранней сединой и рассказать об интенсивной линии Macadamia Natural Oil cream color. Сразу скажу, что седые волосы закрашивает хорошо, смывается за месяц.
  • 11.05.2014 - 23:55
    Уже сказано достаточно, но я всё-таки явлю миру своё мнение.))) И несколько слов о составе. (фото продукта, волос)
    Здравствуйте, красивые люди! Я думаю, что все, без исключения, представительницы прекрасного пола совершенно неравнодушны к своим волосам: мы очень переживаем ,когда они выпадают, расстраиваемся, в случае потери блеска и объёма, и горе нам ,если из гривы топорщатся сечёные кончики!
  • Хотелось натурального, но силиконовые средства на порядок лучше.
    Хочу поделиться своим мнением о новом приобретении, масле Diamond oil. Потрясный стеклянный флакон, в виде алмаза, и натуральный состав сразу привлекли мое внимание. Отзывов на данный продукт не много, и я решила сама исследовать его, о чем постараюсь поведать подробненько.
  • 22.11.2017 - 15:25
    Плевок масла амлы или не стоило оно того..
    В своем желании обзавестись копной волос уже не просто длинной, а густой не один раз я покупаю разного рода пустышки, а ведь могла не покупаться на заманчивую сладкую песенку продавца, а включить мозг. Но где там.
  • 23.09.2017 - 12:06
    Что же неожиданного скрывается в этом чудесном флакончике?
    Сегодня мне хочется рассказать о таком продукте, как масло для волос. Когда я делала заказ, думала, что буду использовать данное масло как несмывашку, даря при этом волосам здоровый и красивый вид. Но что-то пошло не так...
  • 06.10.2017 - 10:29
    ШИК! БЛЕСК! ГЛАМУР! Не волосы, а шелковое полотно как в рекламе! Разбор состава и много фото волос ДО и ПОСЛЕ!
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать об интересном средстве для волос, из-за которого у меня чуть челюсть до колен не отвисла когда я увидела результат.   Сейчас я нахожусь на стадии, когда волосы не в идеальном состоянии, но и не в убитом.
  • 26.08.2017 - 17:41
    МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС LORVENN  "РЕГУЛЯРНЫЙ УХОД" - отличное средство для придания блеска волосам, а также предотвращения сухости и сечения кончиков!
    Привет всем читателям Irecommend!   В настоящее время я уже не могу представить свой уход за волосами без масла или другой несмывашки для придания блеска и ухода за кончиками.
  • 24.10.2019 - 19:48
    ♥Это бюджетное масло покруче любого профа. Я не думала, что оно будет настолько классно воздействовать на волосы♥
    Всем привет!Признаюсь честно. Я волосо-маньяк.Я скупила уже все возможные средства по уходу за волосами,перепробовала кучу масок, сывороток, тоников, масел, кондиционеров и шампуней в борьбе за красивыми длинными и здоровыми волосами.Сразу же как я начала усердно ухаживать за волосами, я заметила…
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 01.07.2020 - 00:08
    Отличное густое масло для волос Коза Дереза из Фикс Прайс. Стало любимым и частым гостем на полке в ванне, даже несмотря на два маленьких минуса. Подходит не только для волос)
    Масло для волос Коза Дереза покупала в Fix Price за 77 рублей. Судя по отзывам в группе фикс это очень выгодная цена по сравнению с другими магазинами, поэтому масло попало в список планируемых покупок.
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 09.06.2020 - 20:52
    Лучший спрей для волос? Конечно двухфазный корейский Welcos Kwailnara Argan Q10 Two Phase Treatment с аргановым маслом. ДО/ПОСЛЕ на сухих обесцвеченных волосах, об эффекте, использовании и характеристиках.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о моей прелести, наверное об одном из самых любимых продуктов для ухода за волосами - спрее-кондиционере с аргановым маслом Welcos Kwailnara Argan Q10 Two Phase Treatment Банально, но купила я его чисто случайно и на скорую руку, срочно нужен был…
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 26.05.2020 - 21:04
    Прекрасный рабочий вариант гидрофилки не из Кореи, а из Польши. Легко купить, легко пользоваться. А результаты очистки кожи покажу в отзыве
    Несколько лет назад я игнорировала такой уходовый продукт, как гидрофильные масла, и жила совершенно прекрасно. Но, как говорится, дурное дело - заразное. Я купила одно просто попробовать, что же там за очищение такое, что все в восторге. Ну и все. Это моя третья бутыль.
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 27.06.2020 - 22:48