Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 11:27

Из косметики Avon предпочтение всегда отдавала серии Planet SPA, я испытала на себе все эти продукты, и лишь немногие из них заслуживают звания достойного. Но эта маска не стала исключением...

От производителя:

Подарите себе блаженство и наслаждение с экзотическими ингредиентами линии Planet SPA "Турецкий хамам". Глина - традиционное косметическое средство, уникальный природный абсорбент и антисептик, эффективно очищающий и разглаживающий кожу.

Способ применения: нанесите на лицо. Подождите, пока маска изменит цвет на розовый, затем смойте и промокните лицо полотенцем.

Обещания

Состав:

Состав

Упаковка. Маска помещена в тубу объемом 75 mI, дизайн типичен для всей серии SPA. По акции можно купить в районе 100 р.

Упаковка

Запах. Очень навязчивый, приторно-сладкий. Напоминает нечто шаколадно-ванильное. Аромат сохраняется на коже недолгое время даже тогда, когда Вы смыли маску.

Сразу после нанесения на кожу маска по цвету остается шоколадно-коричневой. По прошествии пяти минут маска становится нежно-розовой.

Маска

Консистенция маски не жирная, не липкая, напоминает настоящую глину. Наносится легко.

Применение. Я использую эту маску один раз в неделю, и то только когда вспоминаю о ней. Наношу тонким слоем на кожу лица, жду, когда маска посветлеет, потрескается, как грязь на солнце. Далее тщательно умываюсь теплой водичкой и высушиваю кожу полотенцем.

1. До. 2. Сразу после нанесения. 3. После высыхания. 4. После

Результат. Особого увлажнения, очищения, питания я и моя кожа не заметили. Немного меньше стало блеска в Т-зоне. Поры и черные точки на недолгое время становятся менее заметными. Кожа как-то странно натягивается. И еще создаются ощущения, будто моя кожа очень долго не получала увлажняющего ухода. Но нанесение крема решает эту проблему.

Химия и в Африке останется химией. Этой маске я предпочитаю натуральную глину, эффект от которой будет более ярким и продолжительным.

________________________________________________________________________________________

Читайте также:

Скраб для лица Avon Planet Spa Превосходное очищение с минералами Мертвого моря

Скраб для лица Oriflame Выравнивающий "Шведский SPA-салон"

Достоинства
  • Легко наносится и смывается
  • Невысокая цена
  • Приятно пахнет
  • Стягивает поры
  • Экономная
Недостатки
  • Мало полезных компонентов
  • Подсушивает кожу
T_Olegovnaрекомендует
Читать все отзывы 72
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.06.2014
Я отказалась от Avon пару лет назад...мне их косметика не подходит совсем!!! 😞
04.06.2014
Береника, в последнее время их продукция тоже перестала мне подходить, поэтому последую Вашему примеру...
07.06.2014
мне тоже почти ничего не подходит из их продукции
22.12.2014
Точно не для меня 😕 сухость мне точно не нужна
24.02.2016
Такую серию не пробовала,- оформление тюбика понравилось 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 72
Смотрите также