Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:48

Доброго времени суток красавицы!

Этот веселый и позитивный аромат приобрела месяца три назад и белы рученьки тоооолько только добрались, разделите эту сладость со мной)

Weekend for Women Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Weekend for Women выпущен в 1997.

Не смотря на год выпуска аромат не отдает старинкой или неким старым чемондачиком, вполне себе вкусный, современный.

Верхние ноты: Резеда, мандарин и шалфей;

Ноты сердца: Корень фиалки, Ирис, Нектарина, цветы персика, Шиповник, красный цикламен и голубой гиацинт;

Ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус и Белый кедр.

Аромат цветочный, нет намека на свежесть, кислинку. Вполне гармоничный, теплый, летом удушлив.

Носить думаю в холодное время года, это аромат из серии "греет душу".

Очень шлейфовый, шлейф теплый приятный, будто идешь по пасеке, вокруг куча полевых цветов и ты...хозяйка природы.

Безусловно рекомендую такую красоту поносить на себе, он не плоский, с течением дня раскрывается краше и краше, очень комплиментарный, у меня его даже коллега по работе стыбзила, уж очень приглянулся)))

Достоинства
  • Жизнерадостный аромат
  • Комплементарный
  • Насыщенно цветочный
  • Поднимает настроение
  • Стойкие
  • Теплый
  • Шлейфовый
Nobody92рекомендует
  • 03.05.2011
    Понравились духи своим потрясающим сладковатым ароматом.Думаю,что пользоваться ими нужно не повседневно, а на праздник, вечеринку.Так как запах очень сильный и стойкий.Если иду на работу сразу после пользования ими, на работе возмущаются, говорят :зачем так сильно душиться,а я намазала всего лишь…
  • 05.12.2016
    Мое знакомство с этим парфюмом произошло в далеком 2005 году, но до сих пор этот аромат мой любимый и неповторимый. Случайно унюхала шлейф от подруги на улице аж не могла оторваться как понравился запах. Чем то напомнил мамин Пуазон только более легкий молодежный. С тех пор просто фанатею от него.
  • 04.02.2015
    Как и обещала в предыдущем отзыве о Наборе миниатюр , расскажу о Weekend for Women Burberrys. С этим ароматом я знакома давно. Вернее, как только он появился в продаже в 1997 г. и да, в матовом флаконе, таком как на фото с миниатюрками.
  • 14.11.2014
    Всем доброго дня! Стоит холодное предзимье, парфюм Burberry Weekend отставляется в сторонку и начинает ждать своего часа, который придёт с наступлением летних деньков. Приобрела этот аромат в прошлом году зимой, увидела на распродаже, и всколыхнулась ностальгия по прошлому времени, по молодости.
  • 16.03.2020 - 22:09
    Сложно ли жить со знаменитостью?
    Привет! Называю ли я себя парфюмерным маньяком? С одной стороны - да. Мне постоянно хочется пробовать что-то новенькое. Я не пройду мимо стенда с парфюмерией, не познакомившись с новым для себя ароматом. А пробники скупляю пачками.
  • 18.02.2018 - 21:29
    Печальный лимон с растительной горечью, ни разу не мужской. Если женский аромат вполне ассоциируется со словом "weekend",то мужской скорее с "дайте мне спокойно умереть в лимонном саду".
    Тандем из мужского и женского ароматов Burberry Weekend мы с мужем приобрели в дьютике Рима. Мне взяли стольник, мужу полтинник - он любит брать мини-порциями, я же сразу скупаю ведрами, чего мелочиться.
  • Чистая сексуальность в строгой мужской рубашке.
    Доброго времени суток, милые красавицы! Первое впечатление, которое так часто бывает обманчиво, при н с "London" от Burberry выдало навязчивую ассоциацию со знаменитым творением Dior "Jadore", который щедро распылили около жасминового куста.
  • 26.03.2012 - 19:23
    Яркий запоминающийся аромат для юных и свежих! (фото)
    Я обратила внимание на этот аромат из-за того, что когда-то давно моему папе подарили туалетную воду BURBERRY Week End, в которую я буквально влюбилась и, несмотря на то, что аромат мужской, пользовалась им. Это такой яркий аромат лимона, думаю даже, что скорее унисекс, чем мужской.
  • 16.12.2015 - 13:24
    Я - не парфюмоманьяк, но The Beat навечно покорил меня и продолжает сводить с ума всех, кто его ощущает.. Яркий, по-британски стильный. Откровенная история о безоговорочной любви..
    Здравствуйте, дорогие читатели. Этот отзыв о парфюме будет моим первым и единственным, ибо за 6 лет я не смогла найти ничего, способного затмить его.   ...Наша история началась в далеком 2009.
  • 10.05.2017 - 16:08
    ***Ох "Бёрбери", да ты не так-то прост! Впечатления, описание, фото + пирамида аромата***
    Место покупки: Л'Этуаль Пожалуй, это один из лучших ароматов среди тех, которые я пробовала! Конечно я не парфюмер и не парфюмероманьяк )) но избрызгала на воздух уже порядошно ароматов, о них можно почитать в ЭТОМ разделе. Данный аромат был куплен по совету продавца-консультанта.
  • 30.09.2016 - 11:54
    Осень-ты на грусть мою похожа,осень..."BURBERRY For Women"это осень,опавшие листья,и легкая грусть +Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Всем привет! Осень,ты на грусть мою похожа... Именно так воспринимается аромат "BURBERRY" , только осень,только желтая листва,только дожди,только осеннее солнце.   Мой осенний аромат, мой осенний меланхолик... Этот аромат навевает мне грусть, пользуюсь им только осенью -1-2 недели и все.
  • 08.05.2015 - 20:33
    Бодрость во флаконе :))
    На этот аромат наткнулась случайно, привлекла цена в Летуале со скидкой 40 - 1319 руб за 30 мл. К слову сказать до начала этой акции у них была другая акция с красными ценниками. И эту водичку можно было купить уже за 1619 руб.
  • 04.09.2011 - 23:18
    последнее фото - у мусорной урны
    Летом хочется чего-то свежего, сочного, нежного...Поверив рекламным слоганам ("атмосфера летнего английского утра... бла-бла-бла), позарилась на скидку, схватила, не попробовав в тестере!!! И вот расплата: Несмотря на то, что заявлен как "летний", ДУШИТ СРАЗУ! ( затхлостью, какой-то горечью.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…
  • 21.07.2020 - 10:45