Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 11:58

Здравствуйте, давно я не писала отзывы) Хочу сказать, что я должна протестировать почти до конца продукт, чтобы мое мнение было полненьким)

Сегодня я пишу про шампунь Shamtu. Начнем же!

Где я купила:Милый дом

Цена:не помню,+-200 с копейками

Объем:360 мл, хватает на долго

Изготовитель:Россия.

Познакомимся с составом.

Aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl, betaine, sodium chloride, panthenol, simmondsia chinensis seed oil, prunus serrulata flower extract, disodium cocoamphodiacetate, glycol distearate, peg-7 glyceryl cocoate, sodium benzoate, citric acid, cocamide mea, laureth-4, parfum, polyquaternium-10, hydrogenated castor oil, peg-40 hydrogenated castor oil, glycerin, limonene, linalool, butylphenyl methylpropional, propylene glycol, ci 17200

Рассмотрим первые три компонента:вода, лаурет сульфат (может вызвать раздражение, сухость) сейчас этот компонент в шампунях редко используют, бетаин (увлажняет кожу). В составе есть вишня, жожоба, но не на первых рядах. Для меня данный состав нормальный, не хорошо, но и не плохо )

Что нам обещают?

Шампунь с PUSH-UP эффектом придает волосам объем до 48 часов и нежный цветочно-фруктовый аромат, а также длительный ослепительный блеск благодаря формуле с экстрактом японской вишни.

Объем правда придает, держится ровно 2 дня, как и чистота. Насчет блеска сказать ничего не могу, не заметила. Нам же важно, чтобы шампунь очищал и не сушил. Мы не наносим на всю длину, а только на корни и кожу. Поэтому про какой блеск речь идет, я не понимаю.

Запах:приятный, но со временем надоедает. Пахнет немного сладкой вишней.

Консистенция: густая, пенится хорошо, смывается легко.

Цвет:нежно розовый.

Мои впечатления. Вряд ли я еще раз куплю этот шампунь, не сильно он мне понравился. Голова на второй день грязная, запах надоедающий( а у меня такого ещё не было).

Моя оценка:3/5

Всем прекрасного дня! 💗

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Отлично пенится
  • Придает объем
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Запах не держится на волосах
  • Не долго держится объем и чистота
YanaP1815не рекомендует