Опубликовано 3 Июнь, 2024 - 18:38

Обожаю Шампуни SHAMTU. Больше всего я люблю серию «Питание и сила с экстрактами фруктов». Всегда покупаю сразу большой объём 500 мл. Его сочный аппетитный фруктовый аромат заряжает меня положительным настроем на весь день. А особенно это хорошо работает в холодный зимний период, когда с нетерпением ждёшь лета. Помимо того, что он классно пахнет, он ещё и здорово промывает волос.

После использования SHAMTU мои волосы хорошо расчёсываются, даже без использования бальзама и маски, во время мытья они перестали путаться. Шампунь качественно питает и укрепляет, исчезла проблема сухих волос, ломкость. Они стали упругими, блестящими. Объём держится не только в прикорневой зоне, но и по всей длине. Подходит для ежедневного применения. Могут им пользоваться обладатели совершенно разного типа волос. Получается, что он подходит для всей семьи, тем самым мы экономим бюджет. Здорово, что по приятной цене можно купить поистине качественный товар и получать от него максимальный уход за волосами.

Достоинства
  • Питает
  • Подходит для всех типов волос
  • Придает объем
Недостатки
  • Нет
Aleftina_Ivanovnaрекомендует
04.06.2024
у меня тоже волосы после него расчесываются, а корни не промывает, потом сало к вечеру на волосах