Опубликовано 8 Июль, 2017 - 10:24

Хром ворвался в жизнь лакоманьяков стремительно и быстро. Если раньше этот эффект можно было получить с помощью фольги или обычного лака. То сейчас пользуется популярностью специальная втрика. Но, производители не стоят на месте и Formula Profi разработали гель-лак с эффектом хрома.

Если не ошибаюсь, всего в продаже 6 оттенков хром. Красивые и стильные цвета. Я выбрала самый популярный - серебро и приятный романс.

• Стоимость гель-лаков 300 рублей.
  • Объем 5 мл.
  • Купить можно formulaprofi.plus прямая ссылка.

Флакон имеет небольшой объем, но при этом миниатюрным не выглядит за счет вытянутого колпачка. На этикетке можно найти много информации, которая введет в курс дела - как правильно пользоваться данным средством. И с другой стороны состав.

Кисть тонкая, длинная и совсем не привычная после обычных гель-лаков. Но, наверно для такой консистенции короткая не подойдет, потому что попросту невозможно будет нанести на ноготь этот лак.

Что очень важно отметить:

1. Данный гель-лак сохнет на воздухе, но при этом используется только в трехфазной системе, иначе сотрется при контакте с водой и пр. Сохнет около 4 минут.

2. Перед использованием необходимо тщательно встряхнуть флакон, чтобы перемещать пигмент. Внутри есть металлические шарики, чтобы легче было это сделать.

3. Ногтевая пластина должна быть идеально подготовленной ровной и гладкой, иначе все неровности проявятся. Этого можно добиться при выравнивании каучуковой базой.

4. При подсыхании первого слоя, можно повторить нанесение.

Гель-лак с эффектом хром - серебро.

Любой оттенок хрома я не представляю на всех пальчиках, а вот в качестве акцента получается супер эффект.

Гель-лак с эффектом хрома розовый.

Если с хромом все понятно, можно напридумать кучу идей, то с розовым случился легкий ступпор. Оттенок то симпотишный, но с чем его сочетать кроме черного, белого и розового я не знаю. Совсем недавно родилась идея с серым, ну вроде ничего так смотрится.

Минуса только два: у данных гель-лаков небольшой срок хранения, всего 12 месяцев. Мне как обычному пользователю, это не на руку. И как я уже отметила выше, необходима ровная ногтевая пластина, иначе все бугорки будут заметны. На одном фото это как раз видно.

Tatianaрекомендует
Какая красота Love
08.07.2017
Втирка - это ад. А вот такой вариант мне очень понравился. На ноготках красиво выглядит. И стоит не дорого.
08.07.2017
Красота какая! Мне очень нравится такой эффект.
08.07.2017
Красивые очень оттенки, не разу не пробовала лаки которые можно сушить на воздухе, но используя с топом и базой Smile
Но вот срок хранения огорчает (
08.07.2017
Я вот не люблю гель-лаки
08.07.2017
Как в носке проявил себя лак? С топом хорошо дружит?
08.07.2017
О, какие они крутые.) Я бы розовый прямо так носила, по-моему, он не сильно вульгарный. А вот серебряный ярче, я бы тоже не стала носить его соло.)
08.07.2017
Интересный эффект. Думаю классно было бы нарисовать им френч или обратный френч, чтоб не заморачиваться со втиркой.
08.07.2017
такие красивые у него оттенки Smile
У лаков есть срок хранения? Такой маленький? Shock
красотища какая Love
08.07.2017
Хром - это бодественно.Но вот правда,подойдёт он далеко не всем,либо только выравнивать ногтевую пластину)
Очень красивый маникюр!
08.07.2017
У меня было несколько хромовых гель-лаков ещё до появления втирок - не впечатлили. Втирки, ИМХО, куда лучше. Shy
08.07.2017
а мне в этих гель лаках нравится все, кроме этих кисточек, очень узкие, неудобные Sad(
11.07.2017
На типсах у тебя что-то красивое там))) Я вот не очень люблю металлический эффект) у втирок все же больше зеркального блеска)
03.08.2017
красивые оттенки!