Элитный аромат 3 L`Imperatrice от известного итальянского бренда D&G (Dolce & Gabbana ), для роскошных дам любого возраста и для любого случая ?
Под словом L`Imperatrice (Императрица), у меня возникает образ Ирины Аллегровой) в шикарном платье, выступающей на сцене с песней "шальная императрица " ?? Шальная ли императрица или нет решать каждой обладательнице, но аромат сногсшибательный, от которого ни один мужчина не останется равнодушным.
А вот что говорят об аромате производители:
Аромат создаёт мягкую, но в то же время динамичную и интригующую атмосферу страсти и соблазна, завораживая и увлекая в мир сладких грёз и фантазий. Туалетная вода 3 L`Imperatrice от D&G универсальна. Она одинаково хорошо сочетается как с дневным, так и вечерним нарядом, подчёркивая яркую индивидуальность, неотрозимость, и безупречное чувство стиля своей обладательницы.
С ароматом 3 L`Imperatrice я ещё не была знакома лично, но чувствовала этот аромат от случайных прохожих где нибудь по Российским улицам. Тогда я не знала об этом парфюме ничего, не знала и того как он популярен в стране, да и особого значения не придавала этому. Я тогда пользовалась своим одним из любимых водичек от GIORDANI GOLD и была довольна им.
3 L`Imperatrice от D&G появился у меня в начале зимы, мой муж привёз мне этот аромат в подарок из заграничной поездки. Объём 100 мл. Стоимость ~ 49$ . Позже в России в магазине Л'этуаль я заметила его стоимость 7400руб, честно говоря стоимость слишком завышена на данный парфюм, я считаю.
Упакован парфюм был в белую картонную коробочку и запаяную в плёнку, коробочка у меня не сохранилась (стараюсь привить в себе привычку не хранить коробочки). Оформление довольно лаконичное. Флакон парфюма стеклянный, классика и без лишних элементов.
Что касается меня, то могу сказать наше знакомство происходило постепенно.Честно говоря, я не сильно прониклась этим ароматом. Первое время только и делала, что открыла-панюхала и закрыла.
Выходя с мужем в люди, я прыскала на себя аромат, как мне кажется лишь ради мужа ? Запах казался мне непонятным, то ли цитрус, то ли букет разных цветов с шикарного сада ? , то ли сладость какая, с каждым днём я слышала его новым. А муж отзывается о нем "фруктово-цветочная сказка", "вкусняшка " ?
Мужу безумно понравился этот аромат, он просто сходит с ума от этого запаха ??
Весной, в прохладное время я все-таки привыкла к 3 L`Imperatrice и стала пользоваться им уже не только ради мужа, (дабы не обидеть), но и я постепенно окунулась в него с головой ? Аромат открылся для меня по-новому. Для меня он стал волшебным, цветочно-фруктовым ароматом, с частичной прохладной нотки. На волосах к примеру, чувствуется аромат лимонного дерева и каплей жасмина ?
Я наношу аромат в умеренном количестве, 2 пшика максимум и то в основном мне хватает 1 пшика. Не люблю сильного запаха парфюма иначе начинает быстро надоедать.
3 L`Imperatrice думаю прекрасно подойдёт для женщин любого возраста.
Что касается стойкости, то тут мне кажется он достаточно стойкий. В ветренную погоду запах игривый, разносится и чувствуется сильнее.

Даже мои улиточки ? не прошли мимо и успели его оценить ?
Мой вывод:
Хрустальная сладость с ноткой лимона, я слышу от аромата 3 L`Imperatrice в холодное время, а в тёплое время мне кажется тяжёлым приторно-сладким. Я бы рекомендовала пользоваться все-таки им в прохладное время года, тогда он однозначно будет вашим фаворитом и таинственной сказкой для любого мужчины да и женщины от него не останутся равнодушными ?
Желаю всем иметь свою маленькую вкусную тайну ??
Спасибо вам за просмотр ? Смотрите так же и другие мои отзывы ?