Опубликовано 27 Август, 2024 - 08:40

полгода или более

Всем,ко мне заглянувшим, здравствуйте!

От низкокалорийного сиропа я плавно передвигаюсь к высококалорийному ,вафельному батончику. Я уже писала ,что я ограничиваю себя в сладком, но всё-таки иногда себе его позволяю, поскольку знаю ,что если не буду есть его совсем, то потом сорвусь и наемся очень много и не смогу остановиться. Меня выручают маленькие сладости. Одно из таких сладостей это различные батончики. Я уже много раз рассказывала что обожаю доставку из КДВ и пользуюсь ею регулярно. Батончик Импульс я заказывала множество раз и всегда он был неизменно вкусен. Приобрести данный батончик можно в фирменных магазинах Ярче! и через приложение КДВ.

✔️Стоимость батончика 11 руб 50 коп.

✔️Вес 16 грамм.

Данные батончики можно легко приобрести в качестве вкусного угощения на детский день рождения в учебное заведение. Они и много места не займут и детей порадуют и ваш бюджет сэкономят.

Батончик продаётся в лаконичной упаковке ,в основном чёрно-коричневого оттенка. Крупно написано название батончика и есть его изображение с передней стороны упаковки.

Сзади можно прочитать информацию о продукте.К сожалению, информация дана очень мелким тёмным шрифтом и именно поэтому я скопирую полное описание батончика в цитаты.

Хрустящая вафля в карамели и молочно-шоколадной глазури.

✔️Состав батончика:

молочная шоколадная глазурь (сахар, эквивалент масла какао (рафинированные дезодорированные растительные масла (пальмовое, ши), эмульгатор: подсолнечный лецитин), какао тертое, молоко сухое цельное, сыворотка сухая молочная, какао-порошок, эмульгаторы: соевый лецитин, Е476, ароматизатор: ванилин); инвертный сироп (сахар, вода, регуляторы кислотности: гидрокарбонат натрия, лимонная кислота); молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар (сахароза, лактоза)); мука пшеничная хлебопекарная в/с (содержит глютен), патока крахмальная, сахар, жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде (пальмовое, пальмоядровое, подсолнечное), эмульгатор: соевый лецитин; антиокислитель: концентрат смеси токоферолов); заменитель молочного жира (рафинированные дезодорированные растительные масла и жиры (пальмовое, подсолнечное, пальмоядровое), эмульгатор (Е471)); какао-порошок, эмульгатор: соевый лецитин; соль, крахмал кукурузный, продукты сухие яичные: меланж; разрыхлители: гидрокарбонат натрия, карбонаты аммония (карбонат аммония, гидрокарбонат аммония); ароматизаторы: ваниль, сливки. Возможно наличие следов арахиса, орехов, диоксида серы.

✔️КБЖУ.

Углеводы

62 г

Калории

490 ккал

.Сколько бы раз я не заказывала данный батончики мне ни разу не приходили они битыми или растаявшими. Батончик весь покрыт тонким слоем шоколадной глазури. Шоколад здесь очень вкусный, не горький и без постороннего привкуса.

Глазурь здесь не откалывается от вафельки. Сама вафелька выполнена из классического теста. Она тонкая и хрустящая.

Под глазурью имеется прослойка из карамели. В общем и целом данная шоколадка немножко похожа на KitKat, но с изюминкой ,благодаря этой карамельной прослойке. Карамель немножко тянется и действительно она здесь очень вкусная и без горечи. Мне прям очень нравится эта деталь шоколадки. К зубам, кстатич ничего не прилипает.

Батончик легко ломается. Сколько бы я не заказывала данный батончик через доставку КДВ, мне всегда приходили изделия очень свежими и вкусными. Между слоями вафель здесь шоколадный крем. Он насыщенный по вкусу, мягкий и однородный.

Всё вместе Очень вкусно, сладко и сытно. Хорошо сочетается, как с чаем, так и с кофе. Можно кушать и просто так. Батончик может стать Вашим перекусом на бегу .

Данный батончик очень бюджетный и в целом не такой калорийный ,как мог бы быть любой другой батончик большего формата. Всего 79 ккал в одной такой шоколадке. А сколько удовольствия!? ММММ...

Приятная конфетка.. на завтрак или утренний 1👋перекус вполне себе допустимо. Я рекомендую данный батончик к покупке.

Моя оценка 5 из 5.

Огромное спасибо всем за внимание к моему отзыву!

Ксюша.🐌

Достоинства
  • Вкус
  • Вкусная мягкая карамель
  • Вкусные хрустящие вафли
  • Выпускает известный производитель
  • Дешевый
  • Качество
  • Красивая упаковка
  • Маленький и помещается в карман
  • Приятная молочная глазурь
  • С чашечкой чая в самый раз
  • Сделано в России
  • Сладкий