Опубликовано 4 Июнь, 2024 - 12:53

Отвратительное обслуживание! Повёлся на кэшбек, но Качество оказания услуг банка перекрывт любые преимущества! Приложение систематически не работает,зависает,операции по карте недоступны, а Дозвонится им невозможно, 10 минут я пытался обойти бесполезного и очень настойчивого бота, который до последнего пытается навязать мне свои голосовые Команды и ни под каким предлогом не соединяет меня с оператором,так я и не удосужився контакта с человеком завершил Звонок и по совместительству использование карты их банка! Шарашкина контора, а не банк, никому не советую с ними связываться!

Достоинства
  • Кэшбэк
Недостатки
  • Мало банкоматов по городу
  • Некомпетентность сотрудников
  • Неудобный сайт
  • Полная неадекватность заведения
  • Сложно связаться с поддержкой
  • Сотрудники не очень
zlivkinне рекомендует
Читать все отзывы 138
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв.

Мы постоянно работаем над улучшением наших дистанционных сервисов, в том числе приложения, учтем ваши замечания.

В связи с большим количеством обращений на горячую линию Банка время ответа оператора может быть увеличено. Мы делаем все возможное, чтобы ответить нашим клиентам в кратчайший срок. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Банк работает над улучшением качества своих услуг. По большинству вопросов вам может помочь наш виртуальный помощник. Мы регулярно анализируем запросы клиентов и используем эти данные для обучения голосового помощника, чтобы он мог предоставлять более точные и полезные ответы.
Чтобы получить ответ, задайте вопрос роботу и выберите соответствующую тему из предложенных.

С уважением, УБРиР.
Другие отзывы
Читать все отзывы 138
Смотрите также