Опубликовано 7 Июль, 2019 - 08:26

Доброго времени суток.

Сегодня мой отзыв о данном продукте декоративной косметики.

С недавнего времени, я перешла в большем пользовании на матовые помады. Нравится в них то, что они долгое время остаются на губах, их не нужно подправлять каждый час и даже после перекуса не стоит волноваться, что "съела" губы. Плюс еще и отдаю дань моде, так как мне абсолютно разонравились глянцевые помады... Иногда пользуюсь конечно и глянцевыми, но очень редко. Мои любимчики среди матовых помад, это Maybelline SuperStay Matte Ink Liquid Lipstick и Relouis Nude Matte Complimenti. В них я уверена на все 100%, вот им я доверяю и это же мной и проверенно. Их стойкость на моих губах 10 из 10. Конечно не стоит забывать, что если поесть очень жирные продукты, то конечно же они "слетят" с губ, но если перекус или бокал вина, то вообще отменно. Лично у меня "Релуи" выдерживает многое, даже жирненькую еду. С "Мейбелин" не так стойко, но тоже хорошо.

Ах да... Вернусь к данному недоразумению. Да-да, именно так я охарактеризую эту помаду.

На губы наносится она неплохо, ложится ровно, НО! Стоит ей только высохнуть...! Тогда можете забыть о посещении мероприятия в приличном обществе. Потому что, имея на губах эту помаду, вы будете выглядеть, как какой-то фрик)) Я вообще не пойму, КАК такое можно запускать в производство и выставлять на продажу.

На губах помада, как только подсыхает становится похожа на глину! И... Когда только вы заговорите или улыбнетесь, она превратится еще в более отвратительное зрелище. Губы становятся очень сухие, некрасивые и с отвратными полосками от этой помады.

Хотя, кисть у помады неплохая - это единственное ее достоинство.

И еще одно... Ее смыть, без масляного средства - нереально. Она намертво закрепляется на губах и обычной салфеткой или мицеллярной водой ее не смыть.

Я даже не стала наносить этО на свои губы еще раз, чтобы показать, как она выглядит, потому что, мне мои губы дороже...

На фото, между прочим, не так плохо смотрится, как есть на самом деле и плюс к тому, на руке всегда получаются хорошие свотчи. Но я решила, что хоть как-то, но показать в отзыве ее нужно.

То, что я не буду рекомендовать вам эту помаду, вы уже поняли, но я так же вам не порекомендую тратить свои средства, на что-либо другое от этого бренда. Косметика некачественная. И не нужно думать, что "ну попробую хотя бы, стоит-то, все равно недорого". Будут только зря потраченные деньги. Лучше пойти и выпить лишний раз на них кофе))

Существует очень много недорогих марок, где есть реально достойные продукты. Это же - полное разочарование.

Недостатки
  • - сильно сушит губы
  • Абсолютно некомфортная
  • Вблизи некрасивое покрытие
  • Вызывает неприятные ощущения
  • Неприятные ощущения
  • Плохо смывается
  • Сходит кусками
Милена Касперскине рекомендует