Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 16:21

Отвратительный магазин, основная цель которого - продать вам товар, что будет дальше - им все равно. Заказал на сайте кровать, указал способ - самовывоз. Приехал на склад, оплатил товар, после оплаты выяснилось - одна из частей кровати не помещается в авто ( не хватало каких-то пары сантиметров). Казалось бы, решение проблемы простое - согласовать с магазином дату платной доставки и получить кровать в другой день, но нет! Как только вы отдали свои деньги, магазин о вас тут же забывает, сотрудникам магазина вы и ваша проблема становитесь ПОЛНОСТЬЮ безразличны. Не советую ничего покупать в этом магазине, есть огромное количество других компаний, клиент для который не пустое место, не тратьте свое время и деньги. Дабы показать, что я реальный покупатель - номер заказа M1411574

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютно некомпетентные сотрудники
  • Неклиентоориентированность
  • Ни когда ничего в этом магазине не покупайте!!@
korr111не рекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
По Вашему обращению будет проведена проверка, по результатам Вам будет предоставлена обратная связь.

C уважением, Артем
Аналитик Группы клиентского опыта
Департамент Клиентского Сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин [ссылка]
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Добрый день, уважаемый Покупатель.
К сожалению, в ходе проведенной проверки была выявлена некорректная работа Компании. Для искоренения подобных ситуаций в дальнейшем будет проведен ряд мероприятий. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
Будем рады видеть Вас нашим Покупателем.

C уважением, Артем
Аналитик Группы клиентского опыта
Департамент Клиентского Сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин [ссылка]
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
03.02.2020
Скажите а по качеству кровать как? Сейчас, просто планируем покупку кровати-чердак для ребёнка, по внешнему виду аналог Икеа, но на 7-8т.р дешевле, возможности посмотреть качество воочию нет.