Опубликовано 6 Май, 2019 - 17:38

Хочу пожаловаться на сеть гипермаркетов HOFF. Даже подумать не мог, что в такой вроде бы серьезной сети может царить самый настоящий беспредел. Начиная с января этого года я сделал несколько достаточно серьезных ( в финансовом плане) покупок. На счету бонусной карты накопилось более 15000 рублей, прихожу 4 мая за покупками и что я слышу: на вашем счёте 0. Как? Почему? Пишу претензию и что я слышу в ответ: вы их потратили, или это сделали за вас по вашей карте. Карта лежит у меня дома, как???
Службе безопасности магазина хочется поставить 0 за работу. Магазину тоже 0- за подход к безопасности своей бонусной программы. Если магазин допускает возможность беспрепятственно обналичить деньги, значит заходя в него вы изначально должны понимать, что вас обманут!!!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Грубо нарушают законодательство РФ
  • КИДАЛОВО
  • Не возвращают деньги
  • Ни когда ничего в этом магазине не покупайте!!@
ira_markне рекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего обращения или бонусной карты, чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации.

C уважением, Ксения
Аналитик Группы клиентского опыта
Департамент Клиентского Сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин [ссылка]
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Получили данные по Вашей карте на другом рейтинговом сайте.
Направили повторную заявку на проведение проверки по данному случаю. По результатам Вас уведомим.

C уважением, Ксения
Аналитик Группы клиентского опыта
Департамент Клиентского Сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин [ссылка]
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Вы может не вкурсе что даже с банковских карт воруют деньги, а за балами следить нужно у них тоже есть срок истечения