Опубликовано 4 Май, 2015 - 13:32

Привет девушки, сегодня я хочу написать о бальзаме для волос Dove увлажнение и легкость

Шампунь с бальзамом мне обошелся в 189 рублей. Применяла я его по инструкции, использовала каждый раз после мытья головы шампунем из этой же серии. Бальзам и вправду не утяжеляет волосы, но за 2 недели применения мои волосы просто иссушились. Бывает конечно, что я не наношу бальзам после мытья, но волосы в лучшем состоянии, чем с бальзамом, который обещал восполнить влагу, увлажнить и красоту на голове.

От слов к фото:

1) фото нерасчесанных волос:

до- после

2) фото после расчесывания:

до- после

Волосы я сейчас пытаюсь реанимировать. Никому не советую этот бальзам. Даже тизер не мог прочесать волосы после этой увлажняющей серии.

Недостатки
  • Сам бальзам - один большой недостаток
woodyketне рекомендует
Странно, обычно от "Дав" остается только приятные впечатления...((( Спасибо за отзыв, пробовать не будем!
04.05.2015
Ульяна Нежинская я честно говоря тоже в голове держала только приятные воспоминания о дав при покупки этой серии. Это совсем не похожа на дав(
04.05.2015
ужас конечно
Dave портит себе репутацию....
05.05.2015
madmansdream Sad
14.05.2015
Да уж, обидно за такие шампуни((( Хорошо еще когда не так дорого стоят, а то у меня один шампунь за 500 рублей оказался не очень хорошим, это обиднее. Особенно для студентки.
14.05.2015
Koshak_Creativum я покупала альфапарф за 2500/ литр. Такое [ой]. Я работающий студент Big smile
14.05.2015
А отзыв о нем есть? Вдруг тоже попадусь)
14.05.2015
Что-то я мимо написала) Отзыв-то на бальзам, а я почему-то прочитала "шампунь" Big smile
Во балда я невнимательная)
14.05.2015
Koshak_Creativum есть про другой шампунь, но отзыв не очень. я тогда только училась писать Big smile переделать руки не доходят)
14.05.2015
А какая это хоть серия такая провальная?)
15.05.2015
Koshak_Creativum самая ужасная- это восстановление, для блеска, для объема, для окрашенных была получше всех.
05.07.2015
Жаль, а ведь такая серия распиаренная у этого производителя...
19.08.2015
и всё таки на сколько всё индивидуально Puzzled
мне лично этот бальзам очень понравился.. жаль,что Вам он не подошел
11.04.2016
У меня был такой бальзам, как ни странно - подходил)) хотя - все индивидуально