Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 18:57

Я обожаю запах хвои и не только потому что он связан с Новым годом. У меня с запахом хвои связана масса приятных воспоминаний, начиная с детских (с дачей рядом с хвойным лесом) и заканчивая отделением спа на отдыхе.

Когда на сайте интернет-магазина Beautyzon я увидела данный гель, то сразу поняла, что это именно то, что мне нужно! Это была любовь с первого взгляда!

Цена 265 р за 330 г.

Упаковка:

Прозрачная бутылочка из пластика с зеркальной этикеткой выглядит стильно. Этикетки прочно держатся, не размокают.

У геля удобный дозатор "диск-топ". Отверстие достаточно узкое, лишнее не прольётся. На диске есть эргономичное углубление, благодаря которому даже мокрый палец не скользит. Мне нравятся такие дозаторы, т.к. они безопасны для ногтей, а в мокром состоянии мои тонкие ногти очень уязвимы.

морская розовая соль, вода морская, лаурилглюкозид, кокобетаин, сорбит, глицерин,кокоглюкозид, D-пантенол, лимонная кислота, сорбат калия, бензоат натрия, эфирное масло ели, хлорофилл.

Приятно удивило наличие морской розовой соли и воды.

Консистенция:

Гель не густой, маслянистый.

При нанесении на кожу напоминает масло, но при этом хорошо пенится. Пена образуется мягкая, легко тает.

Запах:

Натуральный насыщенный, интенсивный запах хвои. Во время использования вся ванная наполняется этим запахом. Мне очень нравится! На коже я его почему-то не чувствую.

Мои впечатления от применения:

Запах геля для душа для меня один из самых важных критериев оценки. По этому параметру этот гель идеален. Стоит отметить, что найти гель для душа с хвойным ароматом непросто. У меня впервые гель с таким запахом.

Гель "Сила леса" не сушит кожу. После мытья кожа не испытывает дискомфорта, гель легко смывается и не оставляет неприятной пленки.

Гель хорошо пенится, поэтому расход у него не слишком большой.

Мне гель очень понравился, т.к. при его использовании я испытываю блаженство. У меня несколько гелей для душа, но после приобретения этого, другие стоят без дела. Для любителей хвои этот гель станет любимым средством!

Рекомендую!

Лизок88рекомендует
26.04.2018
Люблю хвойные ароматы Smile
Inc аватар
Inc
30.04.2018
Я люблю запахи хвои, купила вот недавно масло с сосной для обогащения крема для рук) Жаль только, что на коже не остаётся
30.04.2018
Хочется попробовать