Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 12:03

Всем Привет!

Хочу поделиться своими впечатлениями о геле для душа от бренда Крымская Натуральная Коллекция с морской солью Сила леса. Заказать можно в ИМ Дом природы (прямая ссылка на товар), стоимость 450 рублей за 300 мл.

Упаковка: флакон вытянутой формы из прозрачного пластика, расход геля легко отслеживается. Яркое оформление в зелёном цвете привлекает внимание.

Дозатор флип-топ, закрывается до щелчка — это удобная откидная крышечка, которую легко открыть, но при этом она хорошо защищает продукт от проливания при перевозке. И это проверено, так как я брала гель с собой в поездку.

С обратной стороны есть наклейка со всей информацией о геле.

Состав без сульфатов, с мягкими очищающими компонентами, натуральный.

Мои впечатления, применение

Консистенция однородная, частицы соли совсем не ощутимы, гель в меру густой, не очень жидкий.

Аромат необычный, хвойный, насыщенный. Действительно СИЛА ЛЕСА. Люблю использовать по утрам, пробуждает, бодрит и тонизирует.

Гель хорошо пенится, несмотря на натуральный состав с мягкими ПАВ. А если использовать с мочалкой/губкой, то пена получается очень-очень объемная и пушистая! Можно даже использовать как пену для ванны.

Очищающие свойства бережные. Гель дает ощущения чистоты и свежести без пересушивания кожи. Не раздражает, не стягивает кожу и в целом не вызывает никакого дискомфорта. Я со своей кожей, склонной к сухости и жесткой водой, даже могу не использовать молочко или крем для тела.

Гель для душа Крымская Натуральная Коллекция с морской солью Сила леса я рекомендую к покупке. Он эффективно и деликатно очищает кожу, обладает потрясающим ароматом хвойного леса и имеет натуральный состав.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

ENTENTEрекомендует
24.09.2019
С баней такой гель прекрасно будет сочитаться)
24.09.2019
Стоит присмотреться к такому.
24.09.2019
Представляю, какой у него аромат - обожаю такие средства))
Обожаю хвойные ароматы Smile
Супер! Тоже люблю такие ароматы, с удовольствием попробовала бы Love
25.09.2019
Люблю подобные ароматы
25.09.2019
хороший состав ? и цвет приятный ?