Опубликовано 8 Май, 2020 - 18:13

Если мы идем в кино на комедию, то конечно же хотим увидеть исключительно смешную историю, если на фантастику, то что-то такое- этакое, внеземное, за гранью обычного бытового мышления. Если в анонсах и титрах написано , что это реалити-шоу, то это реалити-шоу и ждать от него экшен или каких-то голивудских сценария и постановок не приходится.

Если кто-то не любит реалити- шоу, то вам не сюда. Удивляюсь, когда человек просмотрел 40 серий (а их ровно столько в этом шоу) и говорит, - "Нет,не интересно!Фу-Фу!"

У меня эта история шла параллельно с домашними делами, и я не особо заморачивалась на просмотре некоторых сцен. Где-то интерес к происходящему достигал своего апогея и я "залипала", наблюдая за происходящим. Поддавалась соблазну узнать поскорее, что же дальше и предположить, кто победит в конкурсе, кого выберет девочка (мальчик)? Где-то интерес терялся полностью и эти моменты мною "пролистывались"

Раз шоу музыкальное, то в нём много и музыки. Некоторые музыкальные номера мне очень нравились и я их пересматривала, некоторые откровенно нет . Возникала непонятка, почему на такой конкурс ( а это все-таки конкурс, если есть музыкальный приз) попали "певцы", пусть и начинающие, но в бооооольших кавычках и без голоса.

История достаточно жизненная. Какой выбор сделают молодые люди в погоне за приз: карьера или любовь? Причем карьера, не проста карьера, а этакий трамплин в Super Star и приз-вишенка на тортике - квартира в Москве. Красивые молодые люди, каждый в меру талантлив или не очень, каждый с характером. И это понятно , не каждый рискнет на участие в авантюрном шоу.

Чтобы дойти до финала , нужно постараться. Вот ту и начинается! Сплетни, интриги, создание коалиций, откровенное предательство и лицемерие. Шоу, где любовь- нелюбовь и дружба - полудружба. Каждый покажет свое нутро, идеальных не будет!

Конечно же есть любовные интрижки, но истинными чувствами не пахнет. Есть доля эротичности. Красивые фигурки девочек, торсы мальчиков, загорелые полуобнаженые тела в купальниках, и это понятно: Бали все-таки!

Но откровенного "ню" и других пара- вольностей не видела. Интимные сценки замаскированы и не выглядят пошло. Поцелуйчики, обнимашки - жанр обязывает.

Музыкальная подоплека делает шоу легким. Много музыки, много ярких концертных номеров. Каждую неделю- приглашенный гость- суперстар, который не только поет, но и делиться своим жизненными опытом , помогает участникам с вопросм, все-таки, что выбрать - любовь или карьеру?

А для этого надо пройти много всяких разных испытаний как музыкальных, так и физических.

Но самое главное испытание- остаться человеком и честным с самим собой, увы, пройти получается не всем и очень с большим трудом

Кто не смотрел и кому нравится такой жанр развлекаловки - WELCOME !

Рекомендую только любителям музыкальных реалити шоу!

Наталья Goolрекомендует