Опубликовано 25 Май, 2020 - 15:06

Доброго времени суток!

Недавно на ТВ появилось новое реалити - шоу - Остров героев. Знакомое название, не так ли? Суть такова: 8 "медийных" личностей будут жить на необитаемом острове. Жить они будут всего лишь 6 дней.

Из всех этих личностей я совершенно никого не знаю, лишь одну дамочку видела на "Форд Боярд". Кстати, меня она до ужаса раздражает. Но видимо, мы будем ее видеть во всех новых проектах, ведь хочется славы и 1 млн подписчиков.

В начале выпуска проходит обыск, не взяли ли они какую-то запрещенную вещь. При этом, одну вещь можно взять в руки, а другие запихнуть в трусы. Также можно взять с собой и камеру, чтобы снимать все то, что происходит во круг. Когда нам ждать трешовых выпусков от этих блоХеров? Ну а также, мы знакомимся с героями.

Как я уже сказала, ни одного я не видела до этого дня и даже не слышала о таких людях. Так же я и не знала о существовании этого персонажа - ведущего. Вот нельзя было найти кого поприятнее, а не этого шутничка?

Не прошло 10 минут просмотра данного шоу, как мне уже хотелось выключить это и стереть свою память. Наблюдать за сворой аборигенов ну совсем не приятно. Самое страшное то, что мужики вели себя куда более приятнее чем бабы. Последние, так и вовсе пытались себя показать во всей красе на камеру. Но дальше больше.

На острове как и на "Последнем герое" участники рассказывают свое мнение как об игре, так и о своих соплименниках один на один с камерой. Могли хоть что-то другое придумать, хоть обстановку какую-нибудь другую. Зачем слизывать все под копирку?

Но все же отличие от привычного нам шоу все же есть. Каждому герою начисляются очки, а точнее выдаются жемчужины.

Если же говорить о том, понравилось мне это шоу или нет, то я смело заявляю - НЕТ. Ничего сплоченного, все работают только на камеру, много кривляний и разговоров. Все это можно увидеть меньше чем за пол часа просмотра этого гнилого шоу.

Для себя я решила, что смотреть данное шоу не буду. Ведь тут главное только контент. Который оказался совсем не очень.

Поросенок Сьюне рекомендует
Очередное банальное шоу. Хоть бы что-то новое придумали. Sexy
25.05.2020
видела рекламу по телевизору, хотела посмотреть, но щас думаю, нафиг это смотреть
25.05.2020
все повторяют старые шоу))
это точно формат дома 2, я это сразу поняла
Такой бред(
25.05.2020
видела только рекламу, не смотрела ещё)) любопытства ради одну серию может и посмотрю, но тоже думаю, что ничего и интересного не будет)
25.05.2020
Ясно. Ничего нового и интересного там нет
Не смотрела его
25.05.2020
Вот я и не смотрела и не жалею.
25.05.2020
Ничего сплоченного, все работают только на камеруЭто же шоу. За них там все итак делают.
Да, не впечатляет)
26.05.2020
Да видела начало, ничего нового не могут уже придумать
Не понравилось.
27.05.2020
Первая мысль после просмотра рекламы, у меня была такая же, а не подкос ли под последнего героя ?