Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 17:18

Всем привет! Давно не виделись Wink

Сегодня на канале МУЗ-ТВ состоялась премьера реалити-шоу "Место под солнцем" и я очень-очень-очень хочу вам о нём рассказать.

Место под солнцем муз-тв отзывы

Снимали его осенью 2019 года на острове Бали. Я немного подглядывал в инстаграме за историями людей, занятых на съемках проекта, и могу сказать однозначно - там было весело.

Место под солнцем муз-тв отзывы

"Место под солнцем" на МУЗ-ТВ - это музыкально-романтическое шоу, а главный приз - квартира в Москве (и какой-то там контракт с телеканалом Муз-ТВ). Суть его состоит в следующем. Каждая неделя (всего их Cool состоит из пяти дней:

1 день - выбор пары для совместного проживания или дуэта (привет, Дом-2!)

2 день - борьба за песню (привет, Последний Герой!)

3 день - расслабон и развлечения (привет, Каникулы в Мексике)

4 день - репетиция с наставником. Каждую неделю новый наставник (привет, Фабрика Звёзд!)

5 день - большой отчётный концерт (привет, Песни!) и голосование друг против друга

Выбывшие участники получают шанс побороться в финале за победу - их тайно селят недалеко от виллы, чтобы они там занимались саморазвитием и выполняли задания.
Наталья Рудова
Наталья Рудова

Ведущая - Наталья Рудова. Кстати, ведёт неплохо

Место под солнцем муз-тв отзывы

Что-то новое - это всегда не очень забытое старое. Формат оригинальный, то есть придуман на Муз-ТВ, а не куплен за рубежом, хоть и понадёргано отовсюду, где плохо лежало. Реклама в кадре присутствует, но умеренно и пока что без оскароносных постановочных сцен как в Пацанках или прошлогоднем ПГ.

Музыка, любовь, жаркая экзотическая страна - идеальное сочетание для хорошего реалити-шоу, тем более что участники шоу "Место под солнцем" могли бы спокойно претендовать на местечко в смешанном сезоне "Топ-модели по-русски". Предлагаю посмотреть на участниц и участников шоу:

Джулия Огун Место под солнцем

Вика Громик из Москвы

Влад Попов Роули Место под солнцем
Влад Попов Роули Место под солнцем
Влад Попов / Роули из Саранска

Если коротко охарактеризовать участников, то взяли на проект плохо поющих девочек-моделей и нормально поющих парней. Я думаю, что при таком раскладе 100% победит парень.

На мой взгляд, телевизионные музыкальные проекты давно себя изжили. Музыка стала доступной, бесплатной и теперь для раскрутки не нужно рвать пятую точку на федеральном канале. А вот романтические шоу не исчезнут никогда. Во-первых, это всегда драма, а драма - это высокие рейтинги. Во-вторых, в подобные шоу берут молодых и привлекательных и на них приятно смотреть.

Место под солнцем муз-тв отзывы

У "Места под солнцем" от МУЗ-ТВ есть все шансы стать главным реалити-шоу 2020 года. Новый "Последний герой" мне показался вялым, вернувшиеся вчера на экраны украинские пацанки вообще впечатлили, в "Холостяка" ТНТ судя по трейлеру опять набрали девиц из Дубаёв... Везде тоска, а именно этот проект сулит что-то по-настоящему развлекательное. Уже в первый день начали плести интриги и скакать по койкам. Можно ли их осуждать за это? Нет. Лично я осуждаю ханжей из племени "звёзд" Последнего Героя, загнобивших Настю Рыбку, хотя они свечки не держали и у самих рыла в таком пуху, что на их месте лучше бы рот не открывать.

Место под солнцем муз-тв отзывы

Я ставлю шоу "Место под солнцем" от Муз-ТВ 5 звёзд. Мультиформат, всё самое лучшее из уже виденного - это тоже неплохо. По крайне мере не успеет надоесть. Передача выходит со вторника по субботу в 18.30. Обязательно гляньте, может вам тоже понравится.

Искреннне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredрекомендует
Хочу посмотреть 😄люблю подобные шоу ))
23.02.2020
Я внезапно тоже подсела и смотрю. Впервые со времен Фабрики звезд. Абсолютно такие же ощущения безголосые девушки с хорошими фигурами и накачанными губами (не могу спокойно смотреть на Катю и Сашу). И интересные, с точки зрения творчества, парни. Даже Богдан, которого критиковали за не музыкальность.
А парни, наоборот, с точки зрения глянца, подкачали, у Кирилла странные уши, Миша мелкий и обидчивый, Егор зажат и тд.
23.02.2020
ну не знаю. имхо парни - красавчики, раскрепощённые. и интрижки плетут не хуже девок
  • 05.03.2014 - 12:08
    Эстетика старого кино
    Я не поддерживаю теорию, что старое кино лучше нового. Но в старых черно-белых фильмах часто присутствует прелестная наивность, некая театральность, а для меня, как человека в возрасте, и ностальгические мотивы.
  • 24.06.2014 - 16:51
    Дарит солнечное настроение. Отличный антидепрессант+ много фото
    Купила этот блокнот в книжном, когда искала себе записную книжку. Стоил он около 140 рублей. Привлек меня своей необычностью, выглядит как книга, такого же размера. Красочный, внутри много иллюстраций, созданных Викторией Кирдий, известной художницей.
  • 15.08.2019 - 15:20
    Потрясающий аромат абрикосовой карамельки и мега полезный состав! Отличный спутник для отдыха на солнышке.
    Приветствую!   В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о новом для меня продукте, масле для загара. Никогда ранее не использовала именно масла, в основном у меня были в обиходе кремы и молочко для загара. Масло от марки Tsukerka, привлекло меня своим без преувеличений идеальным составом.
  • 03.11.2020 - 22:12
    Детектив, который заставил меня поволноваться...
    Прочитала детектив Полины Дашковой Место под солнцем и заставил он меня подумать. А какаво вот так жить и подозревать всех? Когда у многих людей есть мотив для убийства... Страшно же... Какая должна быть выдержка и характер, чтоб не свихнуться....Детектив мне понравился.
  • 03.02.2012 - 13:43
    Оказывается Сталин сам ПРИЕХАЛ и поставил флаг над Рейхстагом!!!
    Привет,всем кто зашел почитать мой отзыв! Узнала об этой передаче,благодаря этому сайту и решила посмотреть,неужели там все настолько плохо!Нет,там не все так плохо,там все ужасно просто!Посмотрела несколько выпусков..ну что могу сказать?Красивые,ухоженные девушки (некоторые через чур ухоженные)…
  • 11.12.2011 - 20:42
    Иногда можно посмотреть!
    Сегодня посмотрела очередную новинку на Муз-ТВ "Знакомство с родителями"с ведущим Тимуром Родригезом. Суть передачи в следующем:дети устраивают своим родителям что-то в роде розыгрыша, который состоит в следующем:сегодня модель Полина сообщила своим родителям,что выходит замуж (родители ей…
  • 07.06.2021 - 19:03
    " МУТ-ТВ 2021. НАЧАЛО СВЕТА" показалось не слишком светлым и масштабным / Есть разочарования, а есть и положительные впечатления
    Церемонию вручения премии на телеканале "Муз-ТВ" смотрю каждый год . Для начала я, наивная и с каплей надеждой на честное голосование, иду на сайт и голосую за своих любимчиков (да-да, они у меня есть!). В основном это Светлана Лобода и Сергей Лазарев, а дальше в зависимости от кандидатов.
  • 21.06.2016 - 14:35
    Самые популярные артисты и хиты! Кто поёт в живую,а кто под фанеру? Неудачный образ солистки "Серебра"?
    Начну с того, что я всегда завидовала белой завистью москвичам, потому что зачастую в столице проходят различные концерты и мероприятия со свободным входом!
  • Звездные беседы в прямом эфире
    Двухчасовая передача на телеканале Му-тв,Ведущие Рита Че и Костя Тарасюк.Передача снимается в торговом развлекательном центре "Вегас" в прямом эфире.В разных выпусках различные основные тема.На это раз, когда смотрел, была тема - спор.Какой спор состоялся что приходилось исполнят проспоревшему?
  • 11.06.2021 - 00:59
    Конец света или цирк уродов, длившийся 7 часов.
    В прошлую субботу "отгремела" премия канала Муз-ТВ под названием "Начало света", от которой некоторым принимавшим в ней участие до сих пор икается. Даже не верится, что когда-то я с удовольствием смотрела это шоу.
  • 09.06.2021 - 05:40
    Показать «ракушку» на всю страну ради свидания? Сомнительное удовольствие.
    Добрый день! Цензура присутствует. Все 18+ моменты замазаны. Недавно мне порекомендовали посмотреть шоу «Голое влечение» «Голое притяжение» «Naked Attraction, аргументируя это тем, что шоу смешное, необычное и забавное. Что ж… Недолго раздумывая, я нашла его на ютьюбе.   О ЧЕМ ШОУ?
  • 18.05.2021 - 22:06
    Евровидение 2021. Обзор участников 1-го и 2-го Полуфинала. Впечатления от песен. Мои фавориты. Кто главный красавчик конкурса?
    К Евровидению раньше относилась скептически. От конкурса такого грандиозного размаха всегда ожидаешь бешеного драйва и мега-хитов, а на деле всё оказывается далеко не так.
  • 30.04.2021 - 11:30
    Самый скандальный выпуск. Когда за самый страшный секрет платят миллион. Грязные секреты советского кинематографа или исповедь знаменитой актрисы.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Написать отзыв мне захотелось после того, как буквально на днях Елена Проклова раскрыла свой Секрет на миллион , который 4 года назад она не осмелилась озвучить. Еще не посмотрев этот выпуск, я читала в сети о том, что пишут знаменитые актрисы на ее откровение.
  • 03.06.2021 - 19:55
    Убийство на морском курорте. А старушка Агата умела удивлять. Захватывающий, необычный детектив от известной писательницы
    Давненько в моей кинотеке не было детективчика. Известная британская писательница Агата Кристи славилась острым, живым умом, сообразительностью, и ее романы отличаются невероятно закрученными сюжетами.
  • 10.05.2021 - 00:45
    Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
    Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
  • 14.05.2021 - 11:44
    Решетова надевает платье для выпускного и решает, кто тут Топ-модель на ТНТ и вообще первая красавица (ну она не в счет, естественно).
    Доброго времени суток! Есть грешок, посматриваю шоу-пустышки для разгрузки головы. На ТНТ идет проект про моделей, эта тема мне симпатична, конкретней интересны больше фотосессии и некоторые актуальные тренды. Давайте разбираться, что из этого можно выудить.
  • 12.04.2021 - 10:38
    Шоу Маска - почему во 2 сезоне рейтинг упал, почему угадать артиста невозможно!? Что с Региной?
    Всем привет!   Шоу Маска - невероятно интересная задумка проекта! Красивые костюмы и номера, скрытые артисты, интересное исполнение знакомых песен... Жаль, что это единственные достоинства проекта. Шоу Маска очень сложно смотреть.
  • 15.04.2021 - 19:14
    Шоу о так называемой моде, которое научит вас (нет) подбирать луки на встречу с бывшим, свекровью и другими 💁🏽‍♀️
    Доброго времени суток, друзья! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о новом Шоу с громким названием «Богиня шопинга» , которое транслируется на телеканале Суббота. Всего на данный момент выпущено 4 серии каждая из которых набрала по 150.000-300.000 просмотров. Концепция шоу такова.