Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 17:18

Всем привет! Давно не виделись Wink

Сегодня на канале МУЗ-ТВ состоялась премьера реалити-шоу "Место под солнцем" и я очень-очень-очень хочу вам о нём рассказать.

Место под солнцем муз-тв отзывы

Снимали его осенью 2019 года на острове Бали. Я немного подглядывал в инстаграме за историями людей, занятых на съемках проекта, и могу сказать однозначно - там было весело.

Место под солнцем муз-тв отзывы

"Место под солнцем" на МУЗ-ТВ - это музыкально-романтическое шоу, а главный приз - квартира в Москве (и какой-то там контракт с телеканалом Муз-ТВ). Суть его состоит в следующем. Каждая неделя (всего их Cool состоит из пяти дней:

1 день - выбор пары для совместного проживания или дуэта (привет, Дом-2!)

2 день - борьба за песню (привет, Последний Герой!)

3 день - расслабон и развлечения (привет, Каникулы в Мексике)

4 день - репетиция с наставником. Каждую неделю новый наставник (привет, Фабрика Звёзд!)

5 день - большой отчётный концерт (привет, Песни!) и голосование друг против друга

Выбывшие участники получают шанс побороться в финале за победу - их тайно селят недалеко от виллы, чтобы они там занимались саморазвитием и выполняли задания.
Наталья Рудова

Ведущая - Наталья Рудова. Кстати, ведёт неплохо

Место под солнцем муз-тв отзывы

Что-то новое - это всегда не очень забытое старое. Формат оригинальный, то есть придуман на Муз-ТВ, а не куплен за рубежом, хоть и понадёргано отовсюду, где плохо лежало. Реклама в кадре присутствует, но умеренно и пока что без оскароносных постановочных сцен как в Пацанках или прошлогоднем ПГ.

Музыка, любовь, жаркая экзотическая страна - идеальное сочетание для хорошего реалити-шоу, тем более что участники шоу "Место под солнцем" могли бы спокойно претендовать на местечко в смешанном сезоне "Топ-модели по-русски". Предлагаю посмотреть на участниц и участников шоу:

Джулия Огун Место под солнцем

Вика Громик Место под солнцем
Вика Громик из Москвы

Влад Попов Роули Место под солнцем
Влад Попов / Роули из Саранска

Если коротко охарактеризовать участников, то взяли на проект плохо поющих девочек-моделей и нормально поющих парней. Я думаю, что при таком раскладе 100% победит парень.

На мой взгляд, телевизионные музыкальные проекты давно себя изжили. Музыка стала доступной, бесплатной и теперь для раскрутки не нужно рвать пятую точку на федеральном канале. А вот романтические шоу не исчезнут никогда. Во-первых, это всегда драма, а драма - это высокие рейтинги. Во-вторых, в подобные шоу берут молодых и привлекательных и на них приятно смотреть.

Место под солнцем муз-тв отзывы

У "Места под солнцем" от МУЗ-ТВ есть все шансы стать главным реалити-шоу 2020 года. Новый "Последний герой" мне показался вялым, вернувшиеся вчера на экраны украинские пацанки вообще впечатлили, в "Холостяка" ТНТ судя по трейлеру опять набрали девиц из Дубаёв... Везде тоска, а именно этот проект сулит что-то по-настоящему развлекательное. Уже в первый день начали плести интриги и скакать по койкам. Можно ли их осуждать за это? Нет. Лично я осуждаю ханжей из племени "звёзд" Последнего Героя, загнобивших Настю Рыбку, хотя они свечки не держали и у самих рыла в таком пуху, что на их месте лучше бы рот не открывать.

Место под солнцем муз-тв отзывы

Я ставлю шоу "Место под солнцем" от Муз-ТВ 5 звёзд. Мультиформат, всё самое лучшее из уже виденного - это тоже неплохо. По крайне мере не успеет надоесть. Передача выходит со вторника по субботу в 18.30. Обязательно гляньте, может вам тоже понравится.

Искреннне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredрекомендует
Хочу посмотреть ?люблю подобные шоу ))
23.02.2020
Я внезапно тоже подсела и смотрю. Впервые со времен Фабрики звезд. Абсолютно такие же ощущения безголосые девушки с хорошими фигурами и накачанными губами (не могу спокойно смотреть на Катю и Сашу). И интересные, с точки зрения творчества, парни. Даже Богдан, которого критиковали за не музыкальность.
А парни, наоборот, с точки зрения глянца, подкачали, у Кирилла странные уши, Миша мелкий и обидчивый, Егор зажат и тд.
23.02.2020
ну не знаю. имхо парни - красавчики, раскрепощённые. и интрижки плетут не хуже девок