Опубликовано 18 Май, 2018 - 17:53

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Дошли мои руки рассказать Вам об очищающей маске с амазонской глиной Kiehls.

В процессе написания отзыва я успела использовать несколько пробников маски, две миниатюры, и уже заказала полноразмерную версию.

ОПИСАНИЕ

Это маска – абсолютный фаворит клиентов и бьюти блогеров в России.

Обогащенная амазонской глиной, маска эффективно очищает поры и способствует их заметному сужению, способствует удалению с поверхности кожи омертвевших клеток, уменьшает жирный блеск.

Подходит для нормального, склонного к жирности и жирного типов кожи.

Маска является бестселлером марки. Вообще у Kiehls (Килс) все маски эффективные и отлично работают на мне.

В продаже имеются несколько объемов маски - 28 мл., 142 мл.

СОСТАВ

Активные компоненты

АМАЗОНСКАЯ БЕЛАЯ ГЛИНА
Эта богатая минералами глина, добываемая в устье реки Амазонки, очищает кожу и оказывает антитоксическое действие. Она также устраняет бактерии, токсины, избыток кожного сала и ороговевшие клетки, которые могут привести к закупорке и расширению пор.

БЕНТОНИТ
Натуральная глина с абсорбирующими свойствами. Также см. каолин в данном списке ингредиентов.

АЛОЭ ВЕРА
Экстракт, получаемый из растения алоэ вера, известен смягчающим воздействием на кожу.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Маска очень густая, но при набирании мягка и легко наносится и с помощью кисти и пальчиками.

Цвет у маски серый, чувствую запах глины.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ и ЭФФЕКТ

Очищающую маску с амазонской глиной следует наносить на чистую кожу.

Совет 1 - наносите маску на слегка влажную кожу. Да, так тяжелее маска распределяется, но эффективнее работает.

Совет 2 - используйте маску во время принятия ванны/ в душе. Благодаря такому использованию маска не засохнет на лице, и, следовательно все 10 минут будет очищать Вашу кожу.

Совет 3 - для более легкого смывания маски используйте спонж, у меня конняку. Плюсом еще будет небольшой пилинг спонжем.

Кожа после использования маски Килс дышит, мега очищена, но при этом не пересушена. Маска чудес не творит, о черных точек как маска-пластырь в миг не избавляет. Но широкие поры подчищает и отлично выравнивает цвет лица.

Кожа очень мягкая, рельеф выравнивается за счет эффекта сужения пор, к лицу хочется прикасаться все время.

Кто-то может сказать, что глина из аптеки, то же самое делает. Не могу спорить, может быть кому-то глина из аптеки и дает такой эффект, но не мне точно!

Для начала ее надо разводить самой. Потом постоянно спрыскивать водой/тоником или иной жидкостью, даже принимая ванну глина на коже сохнет, в отличие от маски Kiehls.

Ну и ни какого очищения пор аптечная глина мне не дает, просто подчищает поверхность кожи, визуально выбеливая ее.

Так, что я РЕКОМЕНДУЮ очищающую маску с амазонской глиной от KIEHLS!

`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

·٠•♥∻♥Ꮬ ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ Ꮬ♥∻♥•٠·˙˙

Достоинства
  • Не вызывает дискомфорта и чувства стянутости
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает
  • Отшелушивает отлично
  • Приятная текстура
  • Расход экономичный
  • Сужает поры
Maifkaрекомендует
По отзыву мне очень понравилась Love
Лаконичный и симпатичный отзыв, мне конечно глина вряд ли нужна, но почитать было интересно Laughing out loud
18.05.2018
По описанию отличная маска, я как раз такую себе ищу.
Уже хочу попробовать
дорогая марка Smile
18.05.2018
Я бы попробовала такую маску!
19.05.2018
Кожа после использования маски Килс дышит, мега очищена
100% на лето мой вариант! Love
19.05.2018
Такую не пробовала Smile
23.05.2018
Вот ценник у средств этого бренда чересчур завышен! Puzzled