Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

King Tut 4*, Египет, Хургада - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Египет, Хургада

• Я работала аниматором в Египте и перед своим возвращением из отпуска забранировала на трое суток номер в отеле King Tut. Меня польстила дешёвая цена . я отдала за три ночи 3500. Кушать в отеле было нечего. Мест в ресторане тоже. Вот прям совсем кушать нечего.
  • Ездили с детьми, потому буду рассуждать не только как турист, но и как мама. Итак, приехали поздно (11 вечера по местному времени). За 40$ нам предложили двухкомнатный семейный номер, мы отказались). Прошли в номер на 5-й этаж, там была кровать двуспальная и диван.
  • 13.03.2018
    Для семьи 5 человек мы выбирали отель близко к морю, песчаный пляж, аквапарк, анимация и цена. За 1400 дол у нас выпало 6 вариантов. Мы выбрали этот отель и были в полном восторге. 1. Комнату фемили рум мы выбрали в Сфинксе. Отличный двухкомнатный номер с большой лоджией за +50дол просто над морем!
  • 17.08.2014
    Не рекомендовал и не буду рекомендовать своим друзьям и знакомым этот отель. Почему? Потому что он не соответствует ожиданиям. Приходится адаптироваться и привыкать, а это не способствует отдыху. Человек не должен быть "свободным в выборе зависимостей", если располагает деньгами.
  • 13.11.2014
    В начале 2014 года всей семьей (3 человека) побывали в Египте, конечно, это громко сказано, потому как не видели ни пирамид, ни самого Египта толком,в основном сидели в отеле.
  • Всем привет! )))) Это была моя первая поездка в Египет, поехала одна, так как в последний момент у подруги не получилось, и не пожалела. Отдыхала в апреле 2012, так сказать сделала себе подарок на ДР и справляла его там же) Заплатила 35000 р. за одноместный номер вместе с перелетом из Кемерово.
  • 25.02.2019
    Долго выбирали отель для отдыха в Египте. Когда читали массу отзывов, глаза просто становились квадратными, настолько неоднозначные были впечатления от отдыха в одном и том же отеле или в одном и том же месте.
  • 26.06.2017
    Были в этом отеле в марте 2017 года. Остались только позитивные впечатления. Отель расположен в самом городе Хургада. Недалеко от центра и улицы магазинов Шератон, поэтому можно прогуляться пешком или на такси за сувенирами.
  • В отель King Tut 4(Хургада) мы с подругой поехали совершенно случайно. Планировали немного другой отдых, но наши вторые половинки, к сожалению, не смогли вырваться с работы. Поэтому решили выбрать самый дешевый вариант.
  • 07.07.2013
    В июне 2012 г. ездили с мужем в Египет, тогда еще не были женаты, проживали в этом отеле, до этого он никуда не ездил, а я была в Домина Корал Бэй Гарем в Шарм-Эль-Шейхе. В сравнении - небо и земля. Кинг Тут, конечно, намного проще. На многое я не рассчитывала, т.к.
  • 06.11.2015
    Здравствуйте, я отдыхала в этом отеле с 23.10 по 01.11. 2015 года. 1. Отель требует ремонта. При входе в здание отеля, на рецепцию, сразу окунаешься в темноту. Такое впечатление, что под этим полумраком скрывается грязь и обшарпанность мебели.
  • Ездила в Кинг Тут в 2012 году в начале февраля... Это была моя первая поездка в Египет, без родителей и впрочем на свои отложенные деньги.. Поэтому размахнуться на путевку за тысяч 30 на человека я не могла... Ездила я со знакомой девочкой! Честно для меня был восторг, когда я прилетела..