Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 14:37

Я совершенно не люблю сладкое! Совсем. Мне лучше огурчиков маринованных дайте, или печенек. Но эта шоколадка меня покорила. Угостила ею меня первый раз моя коллега и теперь я ее очень люблю.

Не особо люблю ни клубнику, ни йогурт Smile , но вкус у этой шоколадки очень нежный и кисленький. Я люблю ее класть в холодильник на некоторое время (терпеть не могу расплавленный шоколад). Ломается она стандартно - легко, по шву на упаковке. Внутри стандартные Риттерспортовские квадратики с фирменной надписью, беленькая начинка с красненькими вкраплениями.

Шоколадка хрустит. Но что вызывает этот хруст не могу понять.. Видимо кусочки клубники)))

В не замороженном состоянии начинка НЕ течет, всегда плотненькая. Сам шоколад молочный, нежный.

Я составом не заморачиваюсь, ибо ем шоколад раз в полгода Smile, но для интересующихся выкладываю фото с составом (в начинке есть пальмовое масло, в шоколаде нет)

Еще я находила такую шоколадку в мини формате в наборе из 10 разных риттерспортеровских шоколадок по 4 кусочка каждая. Мне такой формат понравился больше, сразу слопал и успокоился Smile

Достоинства
  • Вкусно
  • Довольно удобная форма плитки
  • Интересный необычный вкус
  • Качество
  • Милый дизайн
  • Очень нежно
  • Пр-во Германия
  • Приятная кислинка
  • Сочетание клубничного йогурта и молочного шоколада
Недостатки
  • Нелегко найти в продаже
  • Пальмовое масло
  • Цена завышена
hellyritsuрекомендует