Опубликовано 23 Май, 2021 - 19:08

0.80BYN (≈0.32$)

Доброго времени суток. Очень рада, что заглянули 🌷
Сегодня расскажу о Кислородной бомбе💣А если точнее о супер бьджетной маске для лица от Витэкс.

Полное название :Кислородная бомба. Очищающая маска - шипучка для лица, с активными кислородными пузырьками.
Цена :0.80 BYN (≈0.33$)
Объём :14мл (2 Саше по 7мл каждый)
Срок годности :3 года

💣Упаковка :она яркая, сочная, летняя и сразу бросается в глаза. На упаковке в лицевой стороны на одном саше мы имеем название продукта и что обещает производитель. На втором Саше изображено лицо девушки на котором находится маска.

Саше соединены вместе и на каждом имеется надсечка для облегчения при открытии, надсечки очень удачные и с их помощью Саше легко вскрыть.

💣Маска практически прозрачная имеет лёгкий светло зелёный оттенок. Гелевой консистенции, Средней густоты. Хорошо распределяется по коже. Имеет очень приятный лёгкий, немного сладковатый аромат.

💣Мой способ использования :
Перед нанесением я хорошо очищают кожу лица мицеляркой, потом умываюсь и на влажную кожу наношу маску с помощью кисточки или косметического шпателя.
1 Саше вполне хватает на все лицо, даже через чур её много.

💣Буквально через 1 минуту маска немного начинает пузырится, через ещё 2-3 минуты мы имеем на лице белое пушистое облачко. На моё удивление от данной маски мне даще не щикотило нос и не хотелось его почесать🙈хотя обычно от таких масок нос у меня больше всего чешется.

💣Смывается маска достаточно легко, возможно это из-за Гелевой консистенции. Подобная маска от Elizavecca смывается намного тяжелее.

Ну, а сейчас расскажу о результате использования и как маска сработала на моем лице.

💣Кожа становится более гладкой, мягкой и упругой.
💣Хорошо очищает и сужает поры.
💣Выравнивает цвет лица.
💣Не вызывает раздражения, покраснения и других неприятных ощущений.
💣Матирует кожу, но не пересушивает её.

Вывод:маску смело могу рекомендовать. Она мне очень понравилась. И это если учесть, что цена просто смешная,а результат отличный.

P. S. Спасибо, за прочтение моего отзыва. Если остались вопросы пишите, отвечу 😘

Достоинства
  • Аромат тонкий, ненавязчивый
  • Освежает кожу
  • Очищает
  • Подсушивание прыщей
  • Стоимость
  • Удобная упаковка
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Не нашла
svetiккрекомендует