Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 15:36

✨✨✨Всем доброго времени дня!✨✨✨

Я очень увлечена домашним уходом и с огромным удовольствием использую новые для себя средства. Всевозможные маски использую постоянно и пробую новые варианты, в том числе и те, которые направлены на очищение. И сегодня я поделюсь впечатлениями от маски для лица The Saem Gem Miracle Pink Pearl O2 Bubble Mask.

✨✨✨ Общая информация: ✨✨✨

• Тип- маска косметическая
  • Вид маски- пузырьковая
  • Бренд- The Saem
  • Тип- кожи- все типы кожи
  • Страна- производитель- Южная Корея
  • Эффект от использования- осветление, очищение, антивозрастной эффект
  • Стоимость-1480 руб
  • Место приобретения- Вайлдберриз

✨✨✨ Описание от производителя✨✨✨

Очень интересно и здорово звучит описание от производителя:

Кислородная маска для лица с пудрой розового жемчуга и 9 видами коллагена THE SAEM Gem Miracle Pink Pearl O2 Bubble Mask ухаживает за кожей, питает ее, делает сияющей, увлажненной и здоровой. Действие маски полностью основано на химических свойствах кислорода. Маска создана по уникальной технологии – при соприкосновении с кожей и под воздействием воздуха гелевая текстура маски превращается в нежную кислородную пенку. Средство хорошо очищает поры и кожу от кожного себума, отшелушивает отмершие клетки с помощью трехэтапной формулы. Преимущества: Очищающая пузырьковая маска, которая мягко очищает вашу кожу с помощью густой пены, придавая ей чистый и упругий оттенок. Содержит гиалуроновую кислоту, которая сохраняет кожу увлажненной даже после глубокого очищения. Способствует повышению эластичности и гладкости кожи благодаря коллагену из 9 видов ингредиентов. Благодаря ингредиентам растительного происхождения мягко удаляет загрязнения, закупоривающие поры, и отшелушивает омертвевшие клетки кожи.

Моя кожа сухая и тонкая, есть возрастные изменения, но так же есть проблема черных точек и широких пор. Воспаления проявляются редко, но имеют место быть. Я использую в своем уходе средства направленные на очищение и пробую новые варианты с большим интересом. Маска меня очень заинтересовала.

✨✨✨ Описание от производителя✨✨✨

Маска для лица The Saem Gem Miracle Pink Pearl O2 Bubble Mask

Оформление и внешний вид. Маска пришла тщательно упакованной. Кроме всего прочего она была помещена в фирменную косметичку.

Маска для лица The Saem Gem Miracle Pink Pearl O2 Bubble Mask

Она такая красивая! Сшита аккуратно, изготовлена из бархатистой черной ткани, её украшает название бренда.

Маска для лица The Saem Gem Miracle Pink Pearl O2 Bubble Mask

Сама маска была заключена в коробочку из розового плотного картона, на ней можно увидеть название бренда и самой маски, так же можно увидеть информацию на корейском языке.

Маска для лица The Saem Gem Miracle Pink Pearl O2 Bubble Mask

Оформление в розово-белой гамме выглядит очень нежно и аккуратно.

Маска для лица The Saem Gem Miracle Pink Pearl O2 Bubble Mask

Так же можно увидеть описание маски на английском языке, информацию о составе, а так же присутствует аннотация на русском языке.

Состав подробно:

Water, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates Copolymer, Ammonium Laureth Sulfate, Methyl Perfluorobutyl Ether, Polysorbate 20, Butylene Glycol, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Chloride, Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Potassium Hydroxide, Chlorphenesin, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hexylene Glycol, Polyhydroxystearic Acid, Mica, Sodium Benzoate, Ethylhexyl Isononanoate, Isononyl Isononanoate, Sodium Cocamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate, CI 77891, Gardenia Florida Fruit Extract, Disodium EDTA, Dextrin, Phenylpropanol, CI 77491, Caprylyl Glycol, Propanediol, Maltodextrin, Saccharide Hydrolysate, Calamine, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Quillaja Saponaria Bark Extract, Sapindus Mukorossi Fruit Extract, Saponaria Officinalis Leaf Extract, Collagen Extract, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydroxypropy Itrimonium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Potassium Hy aluronate, Collagen, Collagen Amino Acids, Soluble Collagen, Pentylene Glycol, Sodium Acetylated Hyaluronate, Atelocollagen, Potassium Myristoyl Hydrolyzed Collagen, Soluble Collagen Crosspolymer, Rosin Hydrolyzed Collagen.

Маска заключена в не большой флакончик из плотного пластика. На нём можно увидеть круговую этикетку с названием и основной информацией.

Маска для лица The Saem Gem Miracle Pink Pearl O2 Bubble Mask
    Сам флакончик не большой, его объем всего 50 мл.
    Маска для лица The Saem Gem Miracle Pink Pearl O2 Bubble Mask
    На дне флакончика можно увидеть информацию о сроке годности.
    Маска для лица The Saem Gem Miracle Pink Pearl O2 Bubble Mask

Общий срок годности составляет 36 месяцев или 3 года с даты изготовления.

Дозатор оснащен крышкой из плотного прозрачного пластика, он фиксируется плотно и до щелчка. На самом дозаторе присутствует удобное углубление для пальца.

Маска для лица The Saem Gem Miracle Pink Pearl O2 Bubble Mask
    Дозатор двигается плавно и не заедает.
    Маска для лица The Saem Gem Miracle Pink Pearl O2 Bubble Mask
    Красивое и удобное оформление, сам флакончик компактный.

✨✨Конситсенция, цвет и аромат✨ Способ применения и эффект✨✨✨

Маска достаточно плотной консистенцией геля обладает. Она розово- перламутрового цвета. Очень красивая! Аромат такой нежный свежий, он абсолютно легкий и ненавязчивый.

Маска для лица The Saem Gem Miracle Pink Pearl O2 Bubble Mask

Производитель рекомендует следующий способ применения маски:

1. После очищения высушите лицо полотенцем. 2. Распределите необходимое количество на сухую ладонь и нанесите на все лицо, кроме кожи вокруг глаз. 3. Мягко помассируйте лицо, когда образуются обильные пузырьки с розовым жемчугом. 4. Помассируйте влажными руками, когда пузырьки появятся снова, и тщательно смойте теплой водой.

Этим рекомендациям я и следую. Наношу маску аккуратно на очищенную кожу и тут начинается магия- маска при контакте с воздухом начинает обрастать пузырьками.

Маска для лица The Saem Gem Miracle Pink Pearl O2 Bubble Mask

Интересно, щекотно и очень приятно.

Маска для лица The Saem Gem Miracle Pink Pearl O2 Bubble Mask
    Постепенно пузырьки сходят на нет. исчезают постепенно.
    Маска для лица The Saem Gem Miracle Pink Pearl O2 Bubble Mask

Весь процесс занял примерно 20 минут. Остатки маски я смыла водой.

Кожа после использования маски чистая и свежая. Визуально она более светлая и разглаженная.

Маска для лица The Saem Gem Miracle Pink Pearl O2 Bubble Mask

Меня порадовало, что на ней сохраняется ощущение мягкости и комфорта. Маска абсолютно не сушит.

Маска для лица The Saem Gem Miracle Pink Pearl O2 Bubble Mask

Очищает она глубоко, успокаивает, снимает мелкие покраснения воспаления, стягивает поры и высветляет чёрные точки.

Маска для лица The Saem Gem Miracle Pink Pearl O2 Bubble Mask
    Тон лица выглядит более ровным, по ощущениям кожа мягкая и нежная.
    Маска для лица The Saem Gem Miracle Pink Pearl O2 Bubble Mask

Она отлично очищена и подготовлена к последующему уходу.

✨✨✨ Про мои впечатления от использования✨✨✨

Маска для лица The Saem Gem Miracle Pink Pearl O2 Bubble Mask мне понравилась очень. Она мягко и глубоко очищает кожу, не усугубляет проблему сухости и шелушений. Сам процесс с пузырьками невероятно увлекательный! Маска отлично выравнивает тон, сужает поры и снимает мелкие воспаления. Кожа после использования сияет, она более ровная и гладкая, чистая и бархатистая на ощупь. Моей капризной коже маска отлично подошла. Приятное и эффективное средство. Минусов для меня нет. С учётом всем моментов рекомендую!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
    • Активно разглаживает
    • Аромат!
    • Безумно экономный расход
    • Кожа становится шелковистой
    • Косметичка в подарок
    • Не сушит кожу
    • Питает кожу
    • Хорошо очищает
    • Эффект с первого использования
    Карина_Ивановнарекомендует
    24.04.2024
    Ой, такую масочку хочется попробовать)
    Прикольная, розовый цвет и пузырьки привлекают
    Отличная масочка для лица Smile
    классная маска!
    24.04.2024
    Пузырьковые маски так интересно смотрятся на коже ))) Интересно было бы такую попробовать
    Интересная маска, и достоинства хороши!
    Милый флакончик
    25.04.2024
    Отличная маска и цвет классный нежно-розовый Love
    25.04.2024
    Чудесная маска, милое оформление и хороший эффект.
    26.04.2024
    как же я хочу такую пузырящуюся кислородную масочку