Опубликовано 28 Январь, 2024 - 14:15

Я ндавно уже рассказывала о двух кистях Mischa Vidyaev для глаз и сегодня хочу рассказать о кисти для хайлайтера Mischa Vidyaev AZURE.

Кисть из мягкого синтетического ворса удлиненной формы может быть использована как для нанесения хайлайтера, бронзера и румян, так и для обычной пудры на отдельных зонах, например, в области вокруг глаз или носогубных участках.

Где купить: в Золотом Яблоке, на официальном сайте или на маркетплейсах.

Цена: около 500-600 рублей без скидок.

🔥 Оформление кисти

Кисть продается как и остальных из этой серии в картонной упаковке, запаянной в пленку. На упаковке есть полная информация о кисти и производителе.

Сама кисть была в брашгарде, что удобно для поездок.

Ручка у нее из дерева в матовом сером формлении. Она стандартного размера, со времнем не рассхается. Наименования кисти на ручке нет, тут обозначение их идет фигурками, что на мой взгляд не так и удобно.

Обойма у кисти металлическая, ручка не люфтит и ворс закреплен отлично. При регулярном применении и мытье ворс из нее не лезет.

🔥 Ворс

Ворс у этой кисти из кукурузного волокна в молочном цвете. Он мягкий, не колючий и при этом упругий. Набитость кисти средняя, за счет длины ворса покрытие дает легкое и невозможно ей наставить пятен.

Ворсинки ровные, не торчат.

🔥 Форма кисти и маркировка

Эта кисть предназначена для хайлайтера. но я люблю ее для нанесения пудры под глаза и румян.

Форма кисти - классическая метелка с ровным срезом. Кисть воздушная и легко ей работать.

Сравнение формы и длины ворса кистей AZURE и LAGOON.

🔥 Опыт использования

Этой кистью я пользуюсь почти каждый макияж для нанесения пудры под глаза.

Набирает продукт она отлично, легко распределяет и не ставит пятен. Мне нравится что она мягкая и наносит пудру под глаза тонким слоем.

Вполировывает в кожу румяна и хайлайтер она идеально, продукты идеально переходят в тональный, без видимых границ.

🔥 Уход

Уход очень простой, я либо мою их кусковым мылом, либо использую салфетки для очищения кистей. Пигмент легко убирается со светлого ворса. Кисти остаются такими де мягкими и ворс не лезет.

Кисть Mischa Vidyaev AZURE мне понравилась. Она мягкая эластичная, для пудры и хайлайтера отличный вариант. Наносит тонким слоем и при необходимости красиво заполировывает кожу.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!!!

Надеюсь он был Вам полезен!

demidnasрекомендует
Тоже планирую попробовать кисти от этого производителя, как раз хочу небольшой размер для румян.
У тебя на фото Физишинс Формула румяна? Такие красивущие😍
29.01.2024
Дааа, это они)) Кисти очень классные, однозначно не хуже кистей от Геворга)