Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 20:44

полгода или более
    129 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Кисть купила для нанесения кремовых теней Maybelline Color Tatoo 24ч и консилера под глаза. Обычно пользуюсь кистями Sigma, но решила не переплачивать за синтетическую маленькую кисть, поэтому выбрала Yves Rocher Кисть для Корректирующего Средства код 55237 (с деревянной ручкой).

Кисть для Корректирующего Средства Ив Роше, упаковка

Описание производителя

Для коррекции несовершенств кожи. Кисть подойдет для нанесения консилеров и корректоров с жидкой текстурой или в формате стика.

Темные круги под глазами, покраснения и другие несовершенства кожи легко замаскировать с кистью универсальной округлой формы, легкой и удобной в нанесении макияжа, которая обеспечивает идеальный тон лица без единого недостатка.

Эко-концепция:

Ручка выполнена из древесины подведомственных лесов, управляемых по принципам устойчивого развития. Упаковка для многократного использования.Ворс 100% синтетического происхождения.

Упаковка

Кисть была упакована и до меня явно ней никто не пользовался, так как наклейка закрывала возможность распаковать кисть без повреждения наклейки.

Кисть для Корректирующего Средства, ворс

Впечатления

Кисть мне понравилась. Она отлично справляется и с нанесением кремовых теней, и с консилером. Кисть легко мыть и за ночь она полностью высыхает, так как ворс синтетический. Пользуюсь кистью примерно пол года и за это время ни один волосок не выпал. Кисть не царапает веки и хорошо растушевывает используемые мной текстуры. Длина ручки короче, чем у моих кистей Sigma, но на функциональность кисти не влияет - мне удобно.

Другие мои отзывы на продукцию Yves Rocher

-Daizy-рекомендует
В моём городе есть два магазина Ив Роше, надо буде поискать эту кисть в продаже.