Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 21:41

Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Smile

1 сентября, мама учитель и конфетки это неотъемлемая часть любого праздника! Эти конфетки я пробовала в первый раз и вкус мне понравился, вот только орешки мне ну никак не напоминает, а почему-то напоминает кофе! А я кофе очееень люблю!

Коробка выглядит очень призинтабельно и дорого! Такие можно и на подарок и на презент брать смело. На коробочке есть ленточка с бантиком, у нас она была жёлтенькая или даже горчичная. Бантик я сейчас днём с огнём не найду, т.к. дома четверо детей, которым нет и пяти лет. Вот собственно они и раздербанили коробочку, старались и торопились, как могли.

В коробке 2 яруса с конфетками, каждая конфетка в отдельной обёртке (а вернее обёртке и серебринки снизу ?). На каждом ярусе 9 штук, а значит всего 18-ать конфеток.

Вес 195 грамм.

Сами конфетки среднего размера, вот в такой упаковочке нежного и свежего цвета, на которой красуется эмблема производителя и название конфеток.

Внутри они выделяются из общей массы конфет, т.к. производитель не запаривался и не обливал конфетки со всех сторон. По моим предположениям, всё заливалось в одном большом противне (если можно так выразиться), а потом разрезалось сеткой, под нужный размер. Вуаля.... и готово! Зачем делать лишние телодвижения, когда можно упростить процесс производства?! Ну это лично моё мнение, что происходит именно так. За это ни плюс, ни минус не ставлю, т.к. форма на вкус не влияет.

Конфеты выглядят, я бы сказала, строго. Никаких цветочков, ракушек и других замысловатых фигур тут нет.

При откусывании ощущается мягкость и пластичность шоколада.

Во рту тает достаточно быстро! Вкус мне напоминает кофе, мне они очень понравились. А ещё мне понравилось то, что они сытные и за счет интересного и необычного (даже скорее непривычного) вкуса, много их не съешь. Штучка или 2 с моей мега огромной поллитровой кружкой вполне хватает. Сладость в меру, не приторные.

Состав продукта:

сахар-песок, ядра орехов фундука жареные тёртые, тёртое какао, масло какао, молоко сухое обезжиренное, молоко сухое цельное, жир специального назначения (фракции масел растительных (стеарин пальмоядровый, стеарин пальмовый), эмульгатор лецитин из подсолнечника, регулятор кислотности лимонная кислота), ядра орехов миндаля жареные тёртые, эмульгаторы(соевый лецитин, Е 476), ароматизатор "Ваниль".

Кофе я нигде не вижу в составе, возможно это мои вкусовые рецепторы так какао воспринимают в совокупе с жареными орешками фундука и миндаля?!

Хранить можно 9 месяцев, не слишком большойсрок для шоколада.

Прризводятся в России, что не может нерадовать.

Цена около 200 рублей за такую красоту и вкусноту.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Smile

Достоинства
  • Вкусные
  • Дизайн
  • Идея
Lesika.87рекомендует
03.09.2019
Такими меня не угощали Laughing out loud
04.09.2019
Угостят ещё, тоже такие впервые увидела Wink