Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 16:54

Шоколадные конфеты Озерский сувенир O`zera Gianduja Вкус успешного дня мне подарили.

Очень стильная упаковка в голубых тонах так и радует и поднимает настроение.

В коробке два яруса из 18 квадратных конфеток в отдельных фантиках с логотипом бренда.

сахар-песок, ядра орехов фундука жареные тёртые, тёртое какао, масло какао, молоко сухое обезжиренное, молоко сухое цельное, жир специального назначения (фракции масел растительных (стеарин пальмоядровый, стеарин пальмовый), эмульгатор лецитин из подсолнечника, регулятор кислотности лимонная кислота), эмульгаторы(соевый лецитин, Е 476), ароматизатор "Ваниль".

В составе многое смущает,но все же есть натуральные компоненты

Сама конфетка выглядит в виде бутерброда: верх и низ это пластик горького шоколада, с привкусом кофе. Внутри ореховая паста, я ожидала целый орех как на картинке, паста же слегка отдает орехом, достаточно мягкая, благодаря ей конфетки просто тают во рту. Если конфеты не держать в холодильнике, то шоколад слегка мажет руки. С ароматным чаем не приторные и сытные конфеты съедаются быстро. Рекомендую такие конфетки как для подарка так и для чаепития в семейном кругу.

Достоинства
  • Вкусные
  • Дизайн
Недостатки
  • Нет ореха
sherstobitovasv...рекомендует
Аппетитные конфетки, хочется попробовать такие. У нас как раз таки, есть продуктовый магазинчик недалеко от колледжа, где я видела такие, надо будет взять на пробу)
У этого бренда есть разные вкусы!!!