Опубликовано 5 Июль, 2020 - 18:05

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    29990 рублей

Добрый день. Хотел с вами поделиться мнением о данной стиральной, и опытом её использования.

Плюсы:

  1. Функия "i-time". На мой взгляд, это самая крутая функция, она позволяет подгонять время стирки по своему желанию. Прошлая стиральная машина стирала ооочень долго.
  2. Инверторный мотор. Работает тихо, на стирке слышно только как плескается бельё. На отжиме работает сливная помпа, её слышно, но думаю, что так у всех стиральных машин.
  3. Качественная сборка. Да - это так! При выборе смотрел машины нашей сборки - это все остальные(LG, Samsung, Bosch и т. п. ). Так на наших ставят дешёвые кнопки, проводку, замки или барабаны. На Хайер - все стоит дорогое, добротное.
  4. Много коротких циклов. Есть циклы на 15, 20, 25, 30, 55, 60 минут и другие.

Минусы:

  1. Слабо светит индикатор выбора типа стирки. Днем плохо видно.
  2. Дизайн. На мой взгляд, слишком много всяких блестящих деталей, выглядит не очень и они ляпаются. Хотя, возможно, Китайцы такое любят😀.
Достоинства
  • Автоматическое взвешивание
  • Возможность изменять параметры стирки
  • Классные программы
  • Можно отключить звуковой сигнал
  • Не портит вещи при отжиме
  • Низкое энергопотребление
  • Хорошее качество стирки
Недостатки
  • Не дешевая цена
vahr86рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также