Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 23:45

Привет всем. Если я засела на Алике, то набросаю в корзину всего и в этот раз решила я попробовать, так сказать, "по приколу" туши, а именно тушь Sublime de Chanel из Китая.

Оригинальную тушь Chanel я никогда не пробовала, но видела в магазине, у такой серии оригинала была другая силиконовая щеточка и упаковка, конечно, качественнее и дороже и красивей и тяжелей, одним словом люкс.

Прямой ссылки на этот товар уже давно нет, да и подобного товара на Али мало, т.к. им запретили делать копии на известные бренды. Можно найти что-то похожее, может с другим названием.

Покупала я ее ещё до нового года.

Полное название: Sublime de Chanel Waterproof mascara longueur et courbe length and cult mascara. Если по-русски то это значит, что тушь должна быть водостойкой, удлиняющей и подкручивающей.

Цена: 3$

Объем туши: 10 гр.

Шла тушь больше месяца. Пришла замотанной в пупырку и конверт. Все пришло целое.

Штрих-код соответствует бренду CHANEL. Штрихкод 3145891989106 подлинный, страна-производитель: Франция. Ну китайцы все скопируют, вот и думай после этого, что в дорогом магазине за 50 $ ты покупаешь оригинал или Китай Smile

Мои голые ресницы: светлые кончики, средние по длине и густоте, прямые и тяжелые, их желательно подкручивать, тогда взгляд более распахнутый (но я этого не делаю или очень редко, мне это портит ресницы, со временем обламывая их).

Упаковка: тушь упакована в картонную коробочку черного цвета со всеми надписями Chanel. Мой номер туши 10 Noir. Сама упаковка дешевенькая, пластиковая, но мне нравится она довольно аккуратно выполнена,без царапин и трещин.

Цвет туши: угольно-черный.

Запах: не имеет никакого постороннего запаха и даже в начале, когда я ее распаковала она ничем не пахла.

Текстура: тушь имеет странную тягучую консистенцию. Сама по себе однородная,без волокон.

Щеточка: большая, пушистая, не силиконовая. Я такими не пользуюсь, предпочитаю маленькие, с частыми зубчиками и силиконовые. Но к этой я быстро приноровилась.

Стойкость: мне хватает на целый день,она не осыпается и не отпечатывается на веках.

Демакияж: смываю косметику с глаз мицелляркой на ватном диске,затем умываюсь.

Ощущение на глазах: я сама по себе не аллергик, но честно,я очень боялась пользоваться этой тушью, глаза все-таки и поэтому предварительно мазнула тушью на запястье и подождала часа три,потом смыла. Никаких реакций не было и я преступила к макияжу глаз.

Эффект от туши: если пару раз провести по ресницам получается обычный натуральный вариант (у меня так со всеми тушами как дорогими так и копеечными), а если наносить эту тушь в несколько слоев, то получается создать неплохой объем, разделение, без комочков. Я крашу только верхние ресницы, нижние крашу очень редко или вернее уже вообще не крашу т.к. ношу очки и мне так комфортнее.

Тушь в 2 плотных слоя

Итог: если абстрагироваться что это китайская подделка, а оценивать ее просто как тушь, то меня результат вполне устраивает. Я буду и дальше ей пользоваться, кстати с моей тушью за 2 месяца ничего не произошло она не засохла и не протухла.

Если вы не ярый противник подделок под известные бренды, не аллергик со стажем, то можете попробовать такую тушь.

Всем длинных и пышных ресничек!

Достоинства
  • А мне понравилась
Недостатки
  • Странная тягучая консистенция
МелиАнарекомендует
Хорошо смотрится на глазах)
03.02.2017
Действительно на глазах неплохо смотрится. Такие реснички хорошенькие с ней !
03.02.2017
В целом, неплохо Smile