Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 07:12

Добрый день!

Патчами для глаз я пользуюсь достаточно часто, при этом, как правило, предпочитаю корейские патчи для глаз. Но они не всегда бюджетные,многие об этом знают, именно поэтому для моих знакомых самым оптимальным и достаточно экономным средством стали китайские патчи.

На популярных сайтах можно найти их огромное количество в пределах 200-300 р, кстати, они весьма неплохо справляются со своими задачами.

Сегодня я бы хотела рассказать о китайских патчах популярной марки Bioaqua, но это патчи не в большой упаковке, а в индивидуальном пакете для одноразового использования.

Патчи для глаз Bioaqua Ha Polypeptide eye mask

Цена - около 30 рублей.

Этот пакетик я получила как презент к какому-то заказу на валдберис. Часто продавцы кладут к основному товару очень приятные бонусы в виде подобных мелочей.

Упаковка

Упаковка представляет собой вот такой маленький пакетик, сразу понятно, что там всего одна пара патчей для одного использования.

На упаковке нет ни слова на русском языке, но это и понятно. Я решила эти патчи попробовать так как марка для меня достаточно знакомая, очень популярная в России.

Средствами этого производителя я уже пользовалась очень много раз. В целом за такую цену это вполне приемлемое качество.

Для комфортного вскрытия у данных патчей есть специальная зазубринка, поэтому даже в походных условиях, если это будет нужно упаковку, можно вскрыть без особых проблем.

При этом изначально патчи находится на специальной пластиковой основе, но когда извлекала их из пакета, основа чуть-чуть сдвинулась и в итоге патчи извлекались отдельно.

Консистенция, аромат

Патчи достаточно плотные, толстые, повредить их при нанесении, на мой взгляд, достаточно трудно. Поэтому обращаться можно с ними не очень уж бережно, как обычно мы это делаем с тонкими патчами из стандартной упаковки.

Они хорошо пропитанны раствором, он прозрачный, имеет приятный косметический аромат, его самое оптимальное количество, не слишком много, но в то же время и не мало.

Использование и впечатления

Я даже уже не помню к какому товару эти патчи были мне в качестве небольшого подарочка. Честно говоря, не особо впечатлилась изначально, потому как они одноразовые, а у меня есть в домашнем использовании большая упаковка, которую я использую.

А эту упаковочку как-то забросила на полку. Она у меня достаточно долгое время лежала.

Да и в целом сама я бы никогда подобные патчи себе не купила, так как стоят они на первый взгляд недорого, но нужно учитывать, что они пригодны, только для одного применения.

Естественно, с учётом их стоимости проще взять хорошую упаковку патчей, где стандартно 60 штук.

Все-таки эта упаковочка мне пригодилась... В первую очеред она будет полезна именно для каких-то непредвиденных ситуаций. Такую упаковочку легко взять с собой, она поместится даже в маленькую косметичку, и поэтому при очередной поездке я закинула ее с собой.

После ночи в поезде с неспокойными соседями, конечно, о свежем отдохнувшей виде стоило только мечтать, именно поэтому после приезда я решила их использовать для того, чтобы привести свой внешний вид в порядок.

Мне понравилось, что патчи достаточно плотные, они на порядок плотнее нежели стандартные патчи, которые идут в упаковках по 60 штук, при этом держатся на коже тоже весьма неплохо. Раствором пропитаны были очень хорошо.

Аромат у них достаточно нейтральный, при этом приятный косметический.

По каким-то внешним характеристикам у меня вообще претензий не было, а вот было очень интересно посмотреть на результат.

До/после

Что удивительно, эффект от их использования мне очень понравился. Безусловно, мои застарелые тёмные круги под глазами патчи не убрали, тут профессиональная косметология явно не справится, но сгладить какой-то общий рельеф кожи, освежить взгляд, напитать кожу, увлажнить - на это патчи вполне способны.

Мне, кстати, очень понравилась форма патчи. В первую очередь, у них нет заострённых кончиков, они чуть меньше, чем стандартные патчи по размеру, при этом контур у них гладенький. Их было комфортно наносить и выдерживать на лице.

Никаких негативных моментов я не заметила, было приятное охлаждение и увлажнение. После снятия я заметила, что контур глаз более приятный на вид, кожа увлажнённая, мягкая , мелкие морщинки стали не такие заметные.

Да и в целом внутренние ощущения очень комфортные, поэтому на удивление я более чем довольна. В поездках либо в путешествиях это очень классный вариант.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
13.04.2023
На пробу можно купить
13.04.2023
Хороший эффект)
14.04.2023
Хороший китайский бренд, можно попробовать.
Купила такие патчи, но еще их не использовала. И конечно, такие одноразовые упаковки очень практичны в поездках, в отпуске, в командировках.
Отличное средство!
21.01.2024
Получила в подарок к приобретенному крему. Приятные ощущения от использования, но покупать их отдельно не буду. Не страдаю отёками и темными кругами, крема для век мне вполне достаточно.