Опубликовано 7 Май, 2015 - 15:54

Здравствуйте!

Седьмой отзыв из цикла кларансоманьячка посвящен уходу. Это сыворотка для лица интенсивно увлажняющая.

В моей уходовой косметичке всегда есть сыворотка. Я крайне редко пропускаю этот этап ухода, что советую делать и Вам. Сыворотка это в разы более концентрированный уход, чем любой крем. Да и к тому же, большинство сывороток благодаря своему составу делают кожу более проницаемой для последующего ухода. Использование сыворотки - это секрет красивой и здоровой кожи.

Возвращаясь к моему продукты расскажу, что у меня миниатюра. Полноразмерная версия в 30 мл стоит порядка 3,000 рублей.

Сыворотка двухфазная, это хорошо видно через стеклянный флакон с удобным дозатором.

 

Производитель обещает:

Действует на всех уровнях кожи, восстанавливая естественные процессы увлажнения. Возвращает жизненную силу даже самой обезвоженной коже, обеспечивает ощущение комфорта, придает коже сияние и мягкость.

Хороша, она бесспорно хороша. Я полностью подтверждаю, что кожу она увлажняет глубоко-глубоко) Чувство стянутости проходит за минутку, а приятная бархатная кожа радует еще долго.

 

НО! Если бы не одно НО. На жирной коже сыворотка, даже в обновленной текстуре, остается пленкой, которая мешает аккуратно наносить макияж и даже последующий уход. Использовать можно только вечером, а марка позиционирует как универсальное средство, для любого типа кожи.

 

Другие отзывы из цикла:

Хороший крем, даже для жирной кожи. Зимой то, что нужно.

Сывортка Clarins Double Serum в качестве интенсивной терапии для молодой кожи! Фото кожи ДО и СРАЗУ ПОСЛЕ!

Лучшая удлиняющая тушь из люкса! Clarins Be Long Mascara

Кларансоманьячка показывает свои запасы. Отзыв №5

Очищающий гель Clarins Eclat du Jour Daily Energizer

Lili_Lookрекомендует
Читать все отзывы 53
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.05.2015
тоже нежной любовью люблю Кларанс 😊 Очень нравится крем для молодой кожи и ночной от первых морщин.
07.05.2015
Margaritta, ночной тоже люблю очень) 😊 😇
08.05.2015
я тоже фанатка кларанса, в последнее время готова все променять на него)
08.05.2015
Ого, да вы настоящий эксперт в Кларанс 😁
27.08.2015
Мне тоже эта сыворотка понравилась)Большие у Вас запасы)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 53
Смотрите также