Опубликовано 9 Май, 2018 - 11:22

год или более
    222рубля

Всем здравствуйте!Вот и пришла к нам весенняя"" весна,время когда все цветет и пахнет...все мы любим такое время года,но увы не всем дается удачно наслаждаться весной.

Весна-время для чихания,слезотечение и чесания глаз,и всего прочего "весеннего букета"

Мне он очень помог,у меня была жуткая аллергия на весну и цветения вокруг нас: глаза чесались,чихала рядом с цветущими садами,и я выпила одну таблетку кларитина и уже через несколько часов мне стало легче.Конечно луше не рисковать и не находится с цветущим садом,но даже дома чихала и наблюдалась заложенность носа,но она быстро прошлачерез несколько часов.

Еще мне понравилось в этих таблетках что они маленькие и с легкостью глотаюся.

А еще в коробке с таблетками есть граммотная и полезная инструкция!!!

Кстати моему ребенку эти таблетки не помогли что пили,что не пили,правда у него аллергия была была не на "весну" а на лекарственный препарат "бисептол".

Достоинства
  • +Быстро действует
  • Без побочных эффектов
  • Не вызывает сонливости и заторможенности
  • Хватает надолго
  • Эффективен
Недостатки
  • Ребенку не помог
  • Цена может кусаться
Lyudok28рекомендует
09.05.2018
Я всегда фексадин пью от аллергии, надо будет эти попробовать. Они и дешевле, вдруг подойдут
  • 12.06.2021 - 13:04
    50 укусов мошек в одном месте. Несколько дней еле ходила! Это средство после укуса насекомых (мошки, комаров и др.) - просто мое спасение. Чем снять зуд от укуса насекомых дома?
    Привет, читатели. Вот уж не думала, что когда-нибудь придется покупать средство от укусов насекомых. Ну укусит тот комар пару раз, ну почешется место укуса немного. Я же взрослый человек, перетерплю пару часов. Так я думала до недавнего времени.
  • 27.09.2012 - 14:03
    Тяжело нам, аллергикам, живется :) + фото
    Привет, друзья по несчастью! Думаю все кто страдают от аллергии перепробовали практически все местные препараты. Мой опыт - Диазолин (самое слабое средство), Лоратадин, Эдем и пр.
  • 16.01.2015 - 03:10
    Allergoff пользуюсь уже давно
    Данным средством пользуюсь уже больше 3 лет. Решила написать отзыв, так как при очередной обработке столкнулась с практически непобедимой (как казалось) проблемой - засорился колпачок.
  • 31.01.2016 - 22:36
    Лучшее средство от кожной сыпи для малышей
    Хочу поделиться с мамочками,которые сталкивались с такой проблемой ,как кожная аллергия у деток.Когда я кормила грудью ,кушала все подрят ( кушала,что хотела,но естественно по чуть-чуть )и у моей дочки появилась сыпь на личике.Не хотела пичкать её лекарствами и моя мама посоветовала купить в аптеке …
  • 02.02.2016 - 12:26
    В сумочке аллергика обязательно должно быть антигистаминное средство - для меня это Лоратал. Иногда даже просроченная таблетка может спасти жизнь (+инструкция)
    Цветы - это прекрасно. Лето - это замечательно. Но если есть аллергия - и лето и цветы становятся настоящим АДОМ. А когда аллерген вообще неизвестен - пиши пропало или беги в аптеку что есть духу!
  • 17.05.2020 - 18:45
    Как профилактика коронавируса обернулась мне ужасной аллергией 👀, и как ОЛОПАТАЛЛЕРГ спас мои глаза. Фото глаз до и после.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв будет про глазные капли ОЛОПАТАЛЛЕРГ. Эта история о том, как профилактика коронавируса вызвала сильнейшую аллергию на глазах и о том, как глазные капли помогли мне. Предыстория или ничто не предвещало беды… 2020 год. Пандемия коронавируса.
  • 14.08.2020 - 02:45
    Помог при первых признаках аллергии у ребенка
    Я сама аллергик со стажем и очень переживала, чтобы эта напасть не коснулась моих детей. В этом году дочка, которой 4 года, начала чихать когда выходили на прогулку, потом ещё присоединились и подкашливания, в том числе и ночью.
  • 07.08.2014 - 15:51
    За 60 рублей снял проявления аллергии.
    Сын аллергик. Вот уже 13 лет мы постоянно сталкиваемся с проявлениями аллергии. Это и ринит, и атопический дерматит, и реакция на укусы насекомых. Ну, какие лекарства обычно назаначаются: зиртек, зодак, супростин. Супростин, как всем известно, вызывает сонливость.
  • 28.05.2016 - 17:27
    Зиртек капли для детей Инструкция по применению просто кишит побочками, но если счет на минуты... Когда помогает, когда нет? Зиртек или Фенистил? ФОТО результата, до и после
    Когда дома аллергичный ребенок , которого АД и разные внешние проявления сопровождают с самого рождения, аптечка волей-неволей пополняется антигистаминными средствами.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 29.11.2021 - 12:11
    Супрастин от аллергии? Больше НИКОГДА ❌ Моя история бесполезности супрастина.
    Приветствую! Я аллергик со стажем и антигистаминные препараты в моей аптеке обязательно присутствуют. Было время, когда супрастин был самым лучшим и эффективным, и кроме него я ничего не покупала. Но это время прошло, когда я столкнулась с серьезной проблемой - отёком Квинке ...
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 29.11.2021 - 21:05
    Стоит ли покупать Гриппферон при подозрении на ковид ⁉️ Я пожалела, что не послушала совета→ Не знаю КАК, но он РАБОТАЕТ
    С препаратом Гриппферон наша семья знакома давно. Но как-то раньше я не придавала большого значения лечебным свойствам этого лекарства, считая его чем-то незначительно дополнительным. Без чего вполне можно обойтись.
  • 21.11.2021 - 02:42
    Трусливая Анечка и периостит чавкалки. Дренаж, антибиотики и диазолин на закусь.
    Умные люди лечат кисты на зубах, трусливые дожидаются флюса. И да, это была незабываемая неделя, полная эмоций и неповторимых ощущений. С врачами привычки спорить не имею, так что сразу после хирурга послушно потопала в аптеку за всем, что мне выписано было. В общем, рассказываю.
  • 22.11.2021 - 12:03
    Не имеет ничего общего с доказательной медициной. Но зато выгодный для фармацевтов
    Здравствуйте! В наше, перенасыщенное результатами химической промышленности, время, в аптеках предлагается миллион лекарств от всего на свете. Но, конечно же, это вовсе не означает, что все на свете можно ними вылечить.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 13.12.2021 - 12:24
    Ребёнок истерит часами и его невозможно переключить и успокоить? Вы не одиноки ❤ Напишу, как справиться с побочками, а в конце дам свои советы о жизни с СДВГ ребёнком.
    Всем привет! Сейчас моему ребёнку 4 года, и он с самого рождения даёт жару Напишу сначала предысторию о нас - многие мамы, очевидно, узнают там себя и успокоятся, что бывает и хуже) Кому неинтересно - ниже выделила жирным впечатления от средства.