Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 10:59

Купил сие устройство взамен старому, тот приуныл и больше не хотел работать. Выбор пал на эту модель из-за цвета и хорошей производительности пара. Цвет и правда хороший. Ещё из особенностей этой модели мне понравился носик, он достаточно длинный и за счёт этого хорошо проглаживает между пуговицами и воротник.
У этой модели количество пара просто зашкаливает. Доска для глажки у меня не была приспособлена к такому. После 10 минут глажки пришлось протирать пол, т.к. с доски просто текло. Подумываю о приобретении новой. Ещё заметил, что утюг оставляет мокрые пятна иногда, но они мелкие и сохнут сразу после второго проведения подошвой по ткани.
Ручка крепкая, два раза уронил и оба раза на ручку. Так что обкатку этот утюг прошел и в целом я им вполне доволен.
Также есть здесь регулировка мощности нагрева, а не эта бестолковая технология, типа с датчиком. Тут все просто, выбрал температуру и пошел гладить. К тому же он достаточно быстро греет. Также быстро он расходует воду. Если пар не нужен, то его можно и не использовать, просто меняем положение центрального ползунка на ручке и готово, много пара, мало, или вообще нет. Если кто-то сталкивался с трудностями в глажке узких вещей, вещей с пуговицами, воротников и т.д., то с этим утюгом дело обстоит легче, т.к. правильно сконструированный носик, за счет своей длины позволяет удобно проглаживать труднодоступные места.
Как итог могу сказать следующее. Утюг достойный. Парит много ну и жрет много.
Тонкий носик, хорошая устойчивая подошва, приятный цвет, подвижный шарнир, плотный провод. Все что надо для удобной глажки в этом приборе есть.

Достоинства
  • Удобный в использовании
demon753159рекомендует