Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 18:36

Недавно посмотрел по телевизору последние части "сумерок" и понял, о чем хочу написать отзыв Smile . Фильм не теряет актуальность и по-прежнему смотрится на 1 дыхании, принося удовольствие.

Легкое предисловие…

Сумерки я смотрел все части, еще когда они выходили, в кинотеатр ходили со девушкой. Любовь главных героев, фэнтази сюжет - меня зацепил и я полюбил эту сагу. С нетерпением ожидая новых фильмов, я даже перечитал книги, по которым снят фильм. Автор Стефани Майер, кому интересно – загуглите. Написано, конечно, интереснее, чем снято, но актерская игра главных героев все же тоже многое решила)

Впечатления от просмотра фильма…

Когда я смотрел в первый раз кино, получил удовольствие, но не все моменты были понятны. После второго раза я хоть увидел, что пропустил и понял некоторые нюансы)) Итак мой перечень плюсов:

• Любовная линия – несмотря на опасность, Белла решилась ощутить на себе всю «вампирскую страсть». Наверное, было больно. Сняли это круто)
  • Накал страстей – беременность в первые дни брака и роды в течение месяца… это вам не «брак по залету»)))
  • Развязка ситуации с Джейкобом – сами увидите, но это неожиданно и… немного глупо, хоть и мило)
  • Финал – красота), хотя Беллу было очень жалко большую часть фильма.

За все плюсы от меня верная пятерка. Советую посмотреть кино, хорошее

Достоинства
  • Безумно красиво
  • Долгожданное продолжение
  • Красивая музыка
  • Настоящая любовь и дружба
Недостатки
  • Затянутое начало
Anisenkovladрекомендует