Опубликовано 11 Январь, 2014 - 15:00

Versace Pour Homme я купила в подарок своему мужчине на Новый Год. В магазине "Парфюм", который находится напротив моего дома, как раз была акция на этот аромат. И вместо 1500 он стоил примерно 1100 за 30 мл. Сказать, что я выбирала аромат очень долго, значит ничего не сказать. Я протестировала практически все мужские ароматы, и оставила на выбор 2 аромата: Versace Pour Homme и Lacoste Pour Homme. Выбрала первый и не прогадала.

Он чудесен:

Семейство: фужерные,пряные,древесные

Начальные ноты: бергамот, нероли, апельсиновые листья, цедра лимона

Ноты сердца: герань, мускатный орех, голубой гиацинт, кедр

Ноты шлейфа: удовая древесина, амбра, бобы тонка, мускус

Пирамида аромата

Отчётливо слышу цитрусовые ноты, но они такие приятные. Приглушённо бергамот и мускатный орех. Все ноты сочетаются в какой-то невероятный эротический коктейль.

В первый раз молодой человек надел аромат на работу. Придя домой, он тут же начал хвастаться, что его аромат заметили и девушки делали комплименты. Представляю как ему приятно, да и мне не меньше)) Не прогадала с подарком.

Это такой классический мужской запах, возбуждающий, будоражащий сознание. Он для мужчин, знающих себе цену. Он богат!!! Как же я люблю просто вдыхать этот аромат!!!

Стойкость просто великолепная!

Девушки. если думаете что подарить своему мужчине, попробуйте Versace Pour Homme. Я уверена, он понравится вам и вашей половинке.

Достоинства
  • Богатый, стойкий, шлейфовый
  • Довольно приятный аромат
  • Неподражаемый
  • Реально дорого пахнет
  • Стойкий
Valeroshaрекомендует
17.02.2016
Очень красочный отзыв, мне понравился. Smile