Опубликовано 24 Июль, 2020 - 10:48

  • Опыт использования:
    год или более

Приветики! И пусть мой отзыв будет 100500-м по счёту на сайте, но я всё равно напишу своё мнение об этом продукте. Легендарном, на мой взгляд, продукте от Чистотой Линии.

Конечно же, когда я впервые купила данный скраб, я не читала отзывы о нём 😊 Это смешно, т.к. цена у него тоже смешная. Даже если бы он мне не понравился - такую сумму не жаль. Первый плюс продукта - ЦЕНА (около 60 руб.)

Тем более, у меня так: если что-то купленное для ухода за лицом - не подошло для лица, то можно тратить это на тело, или намазать пятки (это чаще. конечно, с кремами происходит).

Кстати, этот скраб - отлично подходит как для лица (шеи, зоны декольте), так и для тела. Вот и отмечаем второй плюс - его УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ!

Особенности использования для лица, которые я отмечаю (и которые некоторые пользователи отмечают в качестве недостатка этого скраба): амбразивные частички у него довольно крупные, он не лайтовый и не мягкий. Он как жесткая зубная щётка 😊 Просто лицо, шею и зону декольте я очищаю скрабом оооочень нежно и в "щадящем режиме". И ведь обычно у всех девочек в арсенале средств не 1 единственный скраб: есть пилинги, скатки, умывалки и т.д. Данным скрабом я пользуюсь не так часто: примерно 1 раз в неделю. И вот здесь ещё 1 плюсик - при его невысокой стоимости он ещё имеет и достаточно ЭКОНОМИЧНЫЙ РАСХОД.

Конечно же, мне нравится эффект от использования этого скраба: ОЧИЩАЕТ хорошо, слегка МАТИРУЕТ кожу. И с чёрными точками справляется (если они не "застарелые"). Кожа посвежевшая после него.

Следующее достоинство скраба: мне очень нравится его АРОМАТ! Яркий и в то же время нежный фруктовый. Не "химозный".

Отмечу также, что данный скраб не сложно купить: представлен в он-лайн и оф-лайн магазинах; практически во всех сетях и маркетах, на аптечных сайтах. Плюс: ДОСТУПНОСТЬ в приобретении.

Мой итог: продукт-отличник от российского производителя, имеющий множество достоинств!

5 баллов, рекомендую! 😊

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нет чувства стянутости
  • Приятно пахнет
  • Хорошо очищает кожу
Марина-Маришкарекомендует
Читать все отзывы 3004
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.07.2020
Тоже таким пользуюсь)))
Классика из скрабов)
24.07.2020
Это и правда почти легенда) другого такого нет!
24.07.2020
Тоже уже постоянное средство на полке.
24.07.2020
Мой любимый скраб во все времена)))
24.07.2020
один из любимых) всегда к нему возвращаюсь)
24.07.2020
Я настолько к скрабу с малиной привыкла, что мне кажется абрикосовый даже и не покупала не разу 😞
А с малиной - это тоже Чистая линия?
25.07.2020
Да 😉
25.07.2020
если не стягивает кожу, надо попробовать
25.07.2020
самый знаменитый скраб. Я раньше им пользовалась, но поняла, что для проблемной кожи все таки лучше химический пилинг. Но скраб все равно классный.
26.07.2020
Уже сколько лет им пользуюсь, всегда в монм арсенале.Бюджетнее и качественнее наверное не найти)
27.07.2020
наверное, он лучший))
Один из лучших по многим параметрам - точно! 😊
27.07.2020
раньше частенько брала этот сркаб!
27.07.2020
Пользовалась таким в юности и была очень довольна.
27.07.2020
Классика - да))) Причём для всех частей тела 😁
28.07.2020
Помню он мне нравился очень раньше.))) Но сейчас кожа возрастная, такие средства уж слишком агрессивны для меня. Только скатки или энзимный пудра, да и то не часто...
29.07.2020
Хорошее средство, запомню его, спасибо!
Хороший скраб, тоже пользовалась им.
04.08.2020
скраб- легенда
06.08.2020
У меня такой же скрабик есть можно иногда почистить лицо
09.08.2020
Тоже среди моих любимчков, но поделиться впечатлениями о нем некогда все 😁
17.08.2020
Я тоже раньше его покупала, теперь не беру, мне кажется, частички грубоваты.
07.09.2020
Один из лучших скрабов, проверенных временем 😊 .
17.11.2020
Но не для сухой чувствительной кожи((
30.11.2021
Раньше тоже пользовалась им. Сейчас уже на лицо не осмелюсь нанести :). Очень уж жёсткий скраб
Другие отзывы
Читать все отзывы 3004
Смотрите также