Опубликовано 6 Июнь, 2024 - 11:01

Добрый день всем. Уже и не помню точно, когда впервые попробовала Хохланд, мне кажется, я ем его всю свою сознательную жизнь. Это уже настоящая классика, мало кто с ним не знаком, продукция производителя в огромном ассортименте по всей стране и не только, даже в маленьких придомовых магазинчиках есть хотя бы 3-4 наименования.

Предпочитаю брать сливочный, он идеален для всего. Получаются очень вкусные сырные/грибные супчики, отличные соусы к различным блюдам, ну и, конечно, как же без бутербродов.

Плавленный сыр Хохланд очень мягкий и нежный, хорошо растягивается по хлебу, только к ножу липнет, но это ничего страшного.

Ни разу не попадался испорченный, просроченный, потому что, скорее всего, просто времени у него маловато от магазина до стола. Он сверхпопулярен как у детей, так и у взрослых. По важному критерию польза-вред не стоит ждать чудес, часто кушать такой сыр нельзя. Сейчас и сын подрос и распробовал, так что приходится делиться, но в целом я против употребления его в пищу ребенком.

Я в основном ем данный продукт на батоне/хлебе вместе со сладкой овсянкой и кофе, мне нравится это сочетание вкусов. Еще пробовала вприкуску с маринованным имбирем, тоже отличное сочетание, а знакомая любит с малосольным огурчиком либо с корнишоном, короче кому как.

Рекомендую однозначно.

Достоинства
  • Вкусный
  • Высокое качество продукта
  • Мягкий
  • Нежный сливочный вкус
  • Однородность
  • Пастообразность
  • Питательный
  • Проверенная марка
  • Сливочный вкус
Недостатки
Чипатарекомендует
06.06.2024
Люблю такой сыр использовать для супа, да и на бутерброды с кофе просто потрясающе вкусно
08.06.2024
Согласна)
06.06.2024
я такой в соус для лазаньи беру
08.06.2024
А я ни разу не делала лазанью, надо будет попробовать)
Официальный представитель Hochland
11.06.2024
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы высоко оценили нашу продукцию! Плавленый сыр Hochland изготавливается из высококачественных ингредиентов, благодаря чему приобретает приятный вкус.

С уважением, Hochland.
24.06.2024
Люблю плавленый ! И хохланд особенно))
25.06.2024
Часто такой беру, вкусно