Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 01:47

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем приветик!!!

Сегодня я хочу Вам рассказать про светодиодную кольцевую лампу, купленную мной в интернет магазине Wildberries. Недавно я переехала в новую квартиру, и мне не хватало освещения для чтения, для создания снимков, ещё антуражности хотелось. Ах да, у родных наподобие этой увидела дома, но поменьше. И загорелась идеей купить себе нечто подобное.

Стоимость этой лампы 1309 руб. Диаметр самого кольца светильника пишут, что 33 см (ага, по факту 30-31).

В комплекте идет сама лампа и штатив. Коробка мне пришла немного поврежденная. Но так как я брала лампу для себя, то мне это было не принципиально . Сам штатив не самого лучшего качества, но в принципе свои функции выполняет. Регулируется в высоту до 2-х метров.Также имеется шарнир, при помощи которого можно регулировать угол наклона самой лампы.Ну и конечно же держатель для телефона: гибкий, регулируется под телефон, раздвигаясь, и ещё поворачивается на шарнире, так как удобно. На пульте управления есть кнопки включения, регулирование уровня яркости лампы, переключение цветовых режимов (разноцветных) и стандартное освещение, которое имеет несколько вариантов: теплый, холодный дневной и ещё теплый другой, теплее))Блок питания в комплект не входит. USB разъём подходит для запитки от блока телефона.

Параметры лампы

Цветовых режимов заявлено продавцом 20, но по факту, мне кажется, что их больше: несколько основных и остальные с переливами, радужные, и динамичные мигающие.

Фотографии с помощью этой малышки получаются яркие и насыщенные. Зафоткала себя для примера. Ёу)) Кто дочитал до конца, может посмотреть обещанный видосик))

Кстати, посмотрела, что гарантия на лампу даётся на 12 месяцев. В открытке, в принципе, продавец всё поясняет по вопросам обслуживания, а ещё подарочек на телефон.

Надеюсь, Вам был полезен мой отзыв. Поставьте лайк, если зашло. )) Спасибки!!!

Достоинства
  • Большая яркость
  • Диаметр
  • Красивые режимы RGB
  • Металлический регулируемый шатив до 200см
  • Помощница для блогеров
  • Функционал
Недостатки
  • Нет блока питания в комплекте
DEZDIkрекомендует
11.11.2022
Надо и мне такую лампу купить Smile
11.11.2022
О, да и для атмосферности и для фото 🙌
Часто в салонах красоты такие вижу Smile
11.11.2022
Кстати да, её часто используют в качестве дополнительной подсветки в бьюти целях. Laughing out loud И тик-токеры постоянно. Похоже эти лампы завоевывают этот мир Crazy