Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 08:34

Добрый день, дорогие читатели моего отзыва!

Давно мечтала о кольцевой лампе, но всё не могла найти подходящую. То ценник высокий, то качество страдает.

Блуждая по просторам интернет магазина wildberries, я наткнулась на эту лампу. Почитав отзывы к ней, я осталась довольна и решила немедленно её заказать. И вот она у меня, и я спешу поделиться своими впечатлениями с вами.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название: Лампа светодиодная кольцевая Rgb Led Soft ring Light MJ33

Где купить: wildberries

Стоимость: 1600 рублеф

Описание:

Всё пришло очень хорошо упаковано, штатив и лампа в отдельных картонных коробках. Лампа была дополнительно обернуть в пупырчатый пакет, все комплектующие тоже. При транспортировке ничего не пострадало.

Хоть инструкции к товару не было, лампа собирается очень легко и быстро.

Мне понравилось что за такую цену идёт :лампа, штатив, держатель для телефона + блютуз пульт, это ли не супер.

Теперь по подробнее начну со штатива.

Он достаточно прочный, черного цвета, сделан из материала алюминий. Максимальная высота которую можно отрегулировать это 210см, минимальная 68 см. Без труда складывается и раскладывается, устойчиво стоит, крепления хорошо затягиваются и отлично держат конструкцию.

Теперь о самой лампе.

Диаметр у неё 33 см, мне этого более чем достаточно.

Его можно регулировать, поворачивать на 360 градусов, а так же наклонять до прямого угла,очень удобно когда нужно сфотографировать раскладку на столе.

Самое крутое, это то, что лампа имеет множество режимов разных цветов, степени мигания и т.п.

Всего 10 уровней яркости цвета, 3 стандартный белый режима, 7 цветных и множество динамичных вариаций.

Чтобы регулировать и выбирать цвета, на проводе имеется панель управления с кнопками прибавить и убавить яркость, вкл выкл, цветные режимы(нажимая на эту кнопку цвета меняются), и режим который делает тёплый и холодный свет.

Лампа светит достаточно ярка, фото с ней получаются намного качественней.

Плюс ко всему идёт держатель для телефона, он подойдёт под любой размер смартфон от 64 до 85 мм. Его так же можно регулировать под любым углом.

Приятный бонус это блютуз пульт для дистанционного управления телефоном. Он достаточно маленький, имеет 3 кнопки (1 вкл выкл, 2 для того чтобы сделать фото). Работает от батарейки.

Лампа подключается к питанию через USB, можно использовать повербанк, так и стандартный адаптер на 5B(его в комплекте нет).

Если вы ищите себе не дорогую, но качественную кольцевую лампу, то я от всей души советую именно эту!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • RGB
  • Большая яркость
  • Красивые режимы RGB
  • Функциональность
TatyanaArsрекомендует
Классная лампа👍👍👍
Это точно 🤩
26.09.2021
Слушайте, не знаю сколько такие стоят, никогда не интересовалась, но 1600₽ это правда недорогая лампа? 😊
26.09.2021
Я смотрела на AliExpress, там подобные лампы стоят 2500 тысячи, на озон обычная лампа без множества цветных режимов и пульта от 1800, а в магазинах и то больше цена) поэтому сделала вывод, что 1600 за многофункциональную лампу, плюс качественную, это бюджетная цена)
Так же часто бывают скидки, можно преобрести намного дешевле, просто я уже не могла ждать, и сразу же ухватила😄
26.09.2021
тоже присматриваю )еще бы знать как долго простоит ))
Крутая!
26.09.2021
Классная лампа и цена хорошая
Просто отличная)
26.09.2021
Какая хорошая! У меня есть подобная, но я ей пока редко пользуюсь. А вообще очень классная вещь, что дает хороший свет😊👍🏻
26.09.2021
У меня тоже такая лампа, пока полностью устраивает и цена невысокая
Удобная вещица!
у дочки подобная лампа
Хорошее приобретение)
Прикольная лампа, стоит приглядеться
Классная, тоже хочу такую 👍🏼😍
28.09.2021
У меня тоже есть лампа, но она простенькая 😁
28.09.2021
Не плохая лампа. Управление тоже удобное, хотя наверно у всех такое 😊
Я все приглядываюсь
вау крутая
29.09.2021
У меня почти такая же лампа Love
Это самая идеальная лампа, заказывала в подарок 😍
16.11.2021
Крутая вещь!)