Опубликовано 7 Июль, 2021 - 07:36

Доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв будет о маске-скрабе 2 в 1 от Oriflame из серии Love nature - очищающая с маслом чайного дерева и лаймом.

Это не первая маска из этой серии, которую я приобретала. После использования Маска-скраб с алоэ вера и кокосовой водой серии Love nature, захотелось попробовать что то еще).

Итак, сегодня тестируем очищающую маску-скраб для жирной кожи Love nature с маслом чайного дерева и лаймом!

Объем: 75 мл.

Страна производитель: Польша.

Цена: 189 руб.

Производитель обещает нам, что эта маска-скраб:

• глубоко очищает и матирует кожу;
  • устраняет жирный блеск;
  • борется с воспалениями.

Вообще, по консистенции напоминает глиняную маску с абразивными частичками, но про глину нигде упоминания не нашла, да и для глиняной немного жидковата.

Запах приятный, не навязчивый.

Так как, данная маска, является маской-скрабом 2 в 1, то и способы нанесения различаются. На тюбике все описано).

Могу сказать, что при нанесении ее как маску, с выдержкой в несколько минут, дискомфорт возникает при быстром высыхании маски на лице, начинает неприятно стягивать кожу, главное в этот момент не засмеяться и не чихнуть). Поэтому стараюсь этим заниматься, когда нахожусь дома одна).

Через пару минут, на коже появляется приятный холодок.

После смывания, кожа действительно приобретают приятную матовость и бархатистость! Маска мне действительно понравилась и моей кожа подошла идеально.

Как скраб, мне тоже понравился! Абразивные частички достаточно жесткие, хорошо пилингуют кожу. Люблю ее использовать перед нанесением макияжа, тогда тон ложится ровнее.

Единственное, я бы посоветовала быть осторожными людям с чувствительной или проблемной кожей, абразивные частички могут навредить и усугубить ситуацию! С такой кожей, наверное, если и использовать данную маску-скраб, то только как маску.

А вообще, за такую стоимость, качество очень порадовало!

Так что, пробуем и наслаждаемся)!

Достоинства
  • Быстро придает коже свежий вид
  • В составе есть натуральные масла
  • Не сушит и не раздражает кожу
  • Освежает цвет лица
  • Приглушает воспаления
  • Снижает жирный блеск
Недостатки
  • Немного стягивает кожу при высыхании
dikolga20_84рекомендует