Опубликовано 14 Май, 2021 - 11:06

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать о реально классной маске для волос.

Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс идеально подошла для сухих волос, и я потратила уже третью баночку.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс

Экспресс-маска GreenPharma Pharma Jojoba высокой степени увлажнения с маслом жожоба, 75% экстракта анжелики.
Экспресс-маска защищающая от старения, специально разработана для мгновенного увлажнения и защиты сухих, истонченных временем волос. Масло жожоба, полученное из экстракта семян растения, выбрано из-за своей мягкости и прекрасной совместимости с волосами. Настоящий восстанавливающий жидкий воск, обволакивающий и защищающий, масло жожоба придает сухим волосам увлажнение и блеск, в которых они нуждаются.

СОСТАВ.

Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс

Angelica Archangelica Seed Extract*, Althaea Officinalis Root Extract (Guimauve)*, Simmondsia Chinensis (Jojoba)* Seed Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange)* Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter/Beurre De Karité)*, Anacardium Occidentale (Cashew) Seed Oil (Huile d'Anacardier)*, Isatis Tinctoria Seed Oil (Huile De Pastel)*, Zea Mays (Corn)* Oil, Hydrolyzed Keratin, Panthenol (Provitamine B5), Tocotherol, Beta-Carotene*.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс

Маску для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс я приобрела уже третий раз. Две баночки потратила несколько лет назад. В начале пути отращивания волос пользовалась только продукцией GREEN PHARMA.

Упаковка классная - картонная коробочка.

Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс
На ней указана вся основная информация.

Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс
Баночка пластиковая, круглая, с толстым дном.

Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс
Консистенция довольно плотная, с желтоватым оттенком.
Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс

Аромат свежий и нежный, очень приятно его вдыхать, но чувствуется только при нанесении.

до
Я наношу маску на всю длину, и держу 25-30 минут. Всё время, пока лежу в ванной.

Смывается легко. При смывании волосы мягкие, гладкие.

Расчёсывание после маски лёгкое, волосы хорошо распутываются.

Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс
На вид они выглядят здоровыми, гладкими и блестящими.

Расход средний, мне баночки хватает на 5-6 применений.

Очень довольна результатами, пробую не первый раз, и когда-нибудь куплю снова.

Преимущества:

• цена
  • натуральный состав
  • нежный аромат
  • плотная консистенция
  • облегчает расчёсывание
  • придаёт блеск
  • разглаживает

Недостатки:

• нет

Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс

ИТОГ. Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс - одна из любимых масок. Хорошо влияет на состояние сухих волос, придает им гладкость и блеск. Состав натуральный и полезный, а цена доступная. Рекомендую, и ставлю все 5 звёзд!

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует