Опубликовано 14 Май, 2021 - 11:06

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать о реально классной маске для волос.

Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс идеально подошла для сухих волос, и я потратила уже третью баночку.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс

Экспресс-маска GreenPharma Pharma Jojoba высокой степени увлажнения с маслом жожоба, 75% экстракта анжелики.
Экспресс-маска защищающая от старения, специально разработана для мгновенного увлажнения и защиты сухих, истонченных временем волос. Масло жожоба, полученное из экстракта семян растения, выбрано из-за своей мягкости и прекрасной совместимости с волосами. Настоящий восстанавливающий жидкий воск, обволакивающий и защищающий, масло жожоба придает сухим волосам увлажнение и блеск, в которых они нуждаются.

СОСТАВ.

Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс

Angelica Archangelica Seed Extract*, Althaea Officinalis Root Extract (Guimauve)*, Simmondsia Chinensis (Jojoba)* Seed Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange)* Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter/Beurre De Karité)*, Anacardium Occidentale (Cashew) Seed Oil (Huile d'Anacardier)*, Isatis Tinctoria Seed Oil (Huile De Pastel)*, Zea Mays (Corn)* Oil, Hydrolyzed Keratin, Panthenol (Provitamine B5), Tocotherol, Beta-Carotene*.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс

Маску для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс я приобрела уже третий раз. Две баночки потратила несколько лет назад. В начале пути отращивания волос пользовалась только продукцией GREEN PHARMA.

Упаковка классная - картонная коробочка.

Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс
На ней указана вся основная информация.

Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс
Баночка пластиковая, круглая, с толстым дном.

Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс
Консистенция довольно плотная, с желтоватым оттенком.
Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс

Аромат свежий и нежный, очень приятно его вдыхать, но чувствуется только при нанесении.

до
до
Я наношу маску на всю длину, и держу 25-30 минут. Всё время, пока лежу в ванной.

Смывается легко. При смывании волосы мягкие, гладкие.

Расчёсывание после маски лёгкое, волосы хорошо распутываются.

Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс
На вид они выглядят здоровыми, гладкими и блестящими.

Расход средний, мне баночки хватает на 5-6 применений.

Очень довольна результатами, пробую не первый раз, и когда-нибудь куплю снова.

Преимущества:

• цена
  • натуральный состав
  • нежный аромат
  • плотная консистенция
  • облегчает расчёсывание
  • придаёт блеск
  • разглаживает

Недостатки:

• нет

Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс

ИТОГ. Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс - одна из любимых масок. Хорошо влияет на состояние сухих волос, придает им гладкость и блеск. Состав натуральный и полезный, а цена доступная. Рекомендую, и ставлю все 5 звёзд!

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
  • Хорошая маска или жестокий обман покупателей? Действительно органика или просто модное слово на этикетке? Разбор состава и сайта производителя. Выясняем есть ли сертификат EcoCert!
    Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить, что заглянули ко мне на страницу. Сегодня будет пост возмущения, большой и объемный... не результатом от маски, а ЖУТКИМ ОБМАНОМ покупателей!
  • 05.01.2019 - 14:57
    Green Pharma Pharma Karite - бюджетная замена Numero ( Нумеро). Разбираем, что нужно вашим волосам питание или увлажнение?
    Добрый день. Уход за волосами - одна из самых моих любимых процедур. Обожаю , когда в ванной появляются новые баночки . Масок так много - и все они настолько разные- невозможно их не любить . Сегодня хочу познакомить вас с Питательная маска для волос Green Pharma Pharma Karite Кому подойдет ?
  • 02.09.2017 - 19:31
    Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
    У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
  • 18.12.2019 - 08:13
    Послушные и упругие или мягкие и шелковистые - многогранная маска для волос с кератином. Полный состав, особенности применения и результат
    Красивые длинные волосы - это мечта многих девушек. Даже тех, кто в этом не признается. Сегодня я расскажу о кератиновой маске для волос, которая может в этом помочь. Купить маску PharmaKeratine можно на официальном сайте компании или в многочисленных интернет магазинах, к примеру, Wildberries.
  • 26.11.2017 - 18:52
    Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба поможет при сезонном волосопаде, укрепит волосы и придаст им ухоженный вид.
    Всем привет!   Этой осенью вопрос выпадения волос встал передо мной особенно остро. Стремительным домкратом волосы стали покидать мою бедную голову. Тут мне и пригодилась Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба.
  • 06.06.2018 - 11:41
    Превращает пористые, сухие волосы в гладкое, блестящее полотно! Моя идеальная увлажняющая маска от GREEN PHARMA. Два способа ее использования и какой же все таки лучше, читай скорее!
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Закрались у меня некие сомнения, что моим волосам все эти эксперименты с профессиональной косметикой и масс маркетом не подходят и тут я вспомнила, что как то года три назад пользовалась исключительно органикой и псевдо органикой и мои волосы колосились и…
  • Скинем лишнее!!! Заводов по производству жира у нас в стране и так хватает!
    Всем привет! Как же долго я готовила этот отзыв... Больше месяца! И теперь хочу поделиться с вами своим мнением о маске для жирных волос и кожи головы от GREEN PHARMA.
  • 08.03.2019 - 10:59
    Частный дом ( улица), городская канализация ( вода), стаж курения 16 лет ( табачный дым) - казалось бы вполне можно иметь воронье гнездо на голове, НО НЕТ! Маска отлично зашла в мой уход за волосами.
    В общем вы поняли - у меня весь спектр и эта маска просто обязана была у меня появится) Что они и сделала) Я использовала уже примерно половину и мое мнение сформировалось, поэтому я готова им поделится. Цена за вполне внушительную баночку в 250 мл, всего 469 рублей.
  • 07.01.2018 - 11:37
    Маска с кератином для красоты Ваших волос!
    Укрепляющая маска для волос с кератином "Восстановление за 2 минуты" (Keratin PRO 2 minute super smooth treatment) от английской фирмы CREIGHTONS появилась в моём арсенале совершенно случайно.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 19.05.2021 - 14:37
    Вернула родной цвет без стрижки под мартышку! И все благодаря Olaplex #3.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!2 года назад я решила, что мне надоело то гнездо, которое образовалось у меня на голове от постоянных покрасок и я решила отращивать свой натуральный цвет волос.
  • 11.04.2021 - 21:51
    💜Использовала почти ведро этой маски для чистого блонда и могу сказать точно - использую еще одно🦄 Чистый цвет, отличный уход. Избавление от "цыплячьих мотивов".
    Привет!   Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.
  • 29.03.2021 - 20:59
    Маска после которой пришлось решать проблемы со спиной. Не верила никогда в чудо и не нужно было начинать.
    Маска для волос Herbal Essence Кокосовое молоко питание сила, на полке в моей ванной комнате, как напоминание о том, что не нужно давать второй шанс продуктам, которые подходят многим, но никак не дружат с тобой.
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 25.04.2021 - 19:30