Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:29

После того как я перепаилила и х в солому сначала красилась в блондинку много раз осветляла, потом коричневый краской покрасила, а потом психанула и в черный,после купила э ту маску и очень была приятно удивлена.Волосы мои после ее очень мягкие и приятные .Очень хорошо наносится .

Маска имеет интересный запах, но мне он нравится .

Достоинства
  • легко наносить
  • недорого
  • оздоравливает
  • придает здоровый вид
  • приятный аромат
  • смягчает волосы
  • смягчает кончики волос
Недостатки
  • небольшой объём
Алена Воронрекомендует
  • 22.11.2012
    Эту маску я впервые увидела у подруги. У нее средней длины волосы, осветленные и выкрашенные в ярко-красный цвет, в общем, состояние волос желает лучшего. ) Подруга маску похвалила, сказала, что ей очень нравится и действительно восстанавливает волосы, мол мягче и красивее становятся.
  • 20.07.2016
    Покупала в порыве шопоголизма, надо было добрать до определённой суммы. Кроме того, волосы отрасли, и неудобно делать масляные маски только из масел, нужно было что-то, во что добавлять масла.
  • 07.11.2014
    Эту фирму мне советовали долго и решила попробовать с этой маски. Упаковка. Симпатичная. Туба неудобная в использовании если у вас мокрые руки. Часто так и оставляла открытой на ванной. Понравилось, что остатки выдавились хорошо, не нужно было разрезать. Не указано сколько держать на волосах.