Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 13:52

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о классно маске, которая дарит не только отличное настроение, но и эффект)) Речь пойдет об очищающей пузырьковой маске для лица Novosvit Oxygen Bubble mask. Удобный формат, нежная и классная текстура, приятный результат - это далеко не все, что можно сказать об этой маске))

Об аромате, текстуре, результате подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация 📝

Маска-трансформер! При нанесении на кожу кислородная маска превращается в плотную пену, которая эффективно очищает кожу от загрязнений и остатков макияжа, при этом насыщая ее кислородом. Коллаген в составе способствует разглаживанию кожи и улучшению цвета лица.

• гладкость и эластичность кожи
  • морской коллаген в составе
  • сверхмягкое очищение

Тип: маска для лица

Бренд: Novosvit

Объем: 40 мл

Стоимость: около 300 рублей

Более подробную информацию можно найти здесь.

Упаковка, внешний вид 📝

Маска для лица находится в пластиковом закругленном бутыльке небольшого размера. Дизайн очень симпатичный: яркий, розовый.

На лицевой стороне бутылька прописано название средства, указан бренд, указан также примерный расход:

очищающая пузырьковая маска для лица Novosvit Oxygen Bubble mask
На обратной стороне имеется описание маски, прописаны обещания производителя, а также способ применения, меры предосторожности. Чуть ниже прописан состав, изготовитель - "Народные промыслы", Россия:
очищающая пузырьковая маска для лица Novosvit Oxygen Bubble mask
Срок годности - до 2021 года, номинальный объем - 40 мл.

Удобство, защита 📝

Сам бутылек компактный, не занимает много места в ванной, в руке лежит комфортно. Пользоваться удобно:

очищающая пузырьковая маска для лица Novosvit Oxygen Bubble mask
Приятно, что здесь имеется защита. По бокам имеются две круглые прозрачные наклейки, которые не дают открыть флакон без их удаления:
очищающая пузырьковая маска для лица Novosvit Oxygen Bubble mask
Колпачок обычный, прозрачный, пластиковый. Под колпачком находится дозатор. Признаться, для кислородной маски это самая удобная форма упаковки. Дозатор работает отлично:
очищающая пузырьковая маска для лица Novosvit Oxygen Bubble mask
Дозатор плавный, нажатие комфортное, выдает небольшое количество маски - это очень удобно для отличного распределения. Вид дозатора с разных сторон:
очищающая пузырьковая маска для лица Novosvit Oxygen Bubble mask
Пользоваться очень удобно, я довольна)) Претензий нет)

Текстура 📝

Маска имеет приятный нежно-розовый оттенок, немного полупрозрачная. Текстура густоватая, нежная, маска в большом количестве остается прозрачной и розовой, а вот в более меньшем количестве начинает белеть и пузыриться))

очищающая пузырьковая маска для лица Novosvit Oxygen Bubble mask
Нанесение очень комфортное, простое и приятное. Распределяется маска легко:
очищающая пузырьковая маска для лица Novosvit Oxygen Bubble mask
Ложится средство на кожу ровным слоем. Через время начинает действовать: белеет и приятно пузырится:
очищающая пузырьковая маска для лица Novosvit Oxygen Bubble mask
Пузырьки очень мелкие, не щекотят кожу, но ощутимы)) Такая маска отлично поднимает настроение)) Пузырьки поближе:
очищающая пузырьковая маска для лица Novosvit Oxygen Bubble mask
Если маску не трогать, она лежит ровным слоем. А если потрогать пузырьки, то получаются комочки. При этом, легкая пенка сверху убирается легко, а нижний слой - ощущается более густым:
очищающая пузырьковая маска для лица Novosvit Oxygen Bubble mask
Маска смывается легко, но смывать ее надо тщательно.

Кожа ДО и ПОСЛЕ применения маски:

очищающая пузырьковая маска для лица Novosvit Oxygen Bubble mask
О приятном результате более подробно чуть ниже.

Аромат 📝

Аромат у маски меня приятно удивил. Он приятный, нежный, освежающий, пахнет лимонадом и жвачкой)) Пользоваться такой маской очень приятно))

Аромат наиболее ощутим во время нанесения и использования. После смывки легкий аромат остается на коже, но быстро выветривается))

Состав 📝

Состав маски прописан на самом бутыльке. Также состав можно прочитать на официальном сайте изготовителя. Указываю состав и здесь, чуть ниже:

Aqua (Water), Rosa Gallica Flower Water, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Methyl Perfluorobutyl Ether, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Acrylates Copolymer, Betaine, Sodium Laureth Sulfate, Triethanolamine, Soluble Collagen, Allantoin, Parfum, Disodium EDTA, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Citric Acid, CI 14720

Расход 📝

Примерный расход указан на самом бутыльке. Производитель указал, что содержимого бутылька хватит на 8 применений. Но мне хватило чуть надольше)) Расходом в целом я довольна))

Способ применения и результат 📝

Способ применения:

Нанесите на сухую кожу лица тонким слоем, избегая области вокруг глаз, оставьте на 5 минут. Помассируйте образовавшуюся пену, смойте водой.

Способ применения обычный и приятный. Он прописан на самой упаковке. Так, маска наносится на чистую сухую кожу тонким слоем. После чего через 5 минут смывается.

Наносится маска очень нежно, равномерно и быстро. Средство очень приятное, классное и отлично поднимает настроение)) Маска во время применения сморится примерно так:

Во время применения ощущения очень приятные. Я держала маску чуть дольше 5 минут. Мне понравилось)) Смывается маска легко, смывать надо тщательно. После смывки результат сразу ощутим не только визуально, но и по ощущениям))

Так, кожа становится очень приятной, гладкой, нежной, выглядит свежей и отдохнувшей)) Эффект порадовал)) Единственное, маска сушит кожу. И после применения маски необходим увлажняющий крем))

Вывод 📝

Симпатичный дизайн, самая удобная форма для кислородной маски для лица, классный аромат, очень классная текстура, приятный результат, довольно экономичный расход - это все мне очень понравилось в очищающей пузырьковой маске для лица Novosvit Oxygen Bubble mask.

Маска не вызвала аллергии, неприятных ощущений. Очень мне понравилась, не считая небольшого недостатка в виде сухости. От меня все 4 звездочки. Рекомендовать буду)

💜 Кстати, еще можно прочитать про другие средства:

- Отличное масло с потрясающим ароматом 🥰 Теперь мои волосы более послушные, а кончики ухоженные 💛 Масло-эликсир Nutrition "Золотой шелк"

- Ночная маска, которую можно использовать двумя способами 🌛 Маска для лица Novosvit Smart Hydro Patch

- Дешево и эффективно ✔️ Средство, которое смогло и за 200 рублей 🥰 Удивительная сыворотка для лица Novosvit Ampoule Elastic с коллагеном

- Хотите идеальные волосы за 200 рублей? 🥰 Пожалуйста! 👍 Маска-активатор "Пробуждение спящих луковиц" Supernova

- Очень приятное средство для лица 🐝 Пчелиный яд в составе 🥰 Дневной крем для лица Bee Venom Novosvit

- 🌛 Я сплю, а он работает и заботится о моей коже 🐝 Ночной крем для лица "Bee Venom" Novosvit

Кареглазка _07рекомендует
Ничего себе! Уже и Novosvit выпускает пузырьковые маски!❤
Чудесная маска Smile
Классный эффект на коже
24.09.2020
прикольная такая маска, мне очень нравится))
Фотки с ушками Love
24.09.2020
Всегда приятно читать ваши отзывы)))
спасибо)) Love Wink
24.09.2020
Забавная маска, мне такая от елизавеки тоже нравилась Big smile
24.09.2020
Уж ты, не знала что у Novosvit есть такая маска Smile
Маска приятная очень. Попробовать можно
24.09.2020
Какая интересная масочка! Работает интересно, своеобразно)
Какой хороший, полноценный отзыв
24.09.2020
какое интересное средство) люблю пузырьковые маски. и запах приятный
25.09.2020
Классный формат и отличный эффект 👍
Какая прелесть! Молодцы - по стопам корейских брендов пошли!
26.09.2020
Давно уже просматриваю в сторону пузырьковых масок, нужно такую будет попробовать
люблю пузырьковые средства
01.10.2020
люблю пузырьковые маски)) Хорошо пузырится и у Новосвит, возьму на заметку)
02.10.2020
Классная маска с приятным ароматом Smile