Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 06:17

Всем привет! хочу рассказать про пенку "Natura Siberica Kamchatka очищающая Пенка для умывания "Идеальная кожа"

была скептически настроена к данной марке, но мое любимое средство закончилась и взяла что под руку попалось, и осталась довольна. Сразу скажу, что у меня привередливая кожа. Вроде жирная, но не удачная умывалка и так сразу она сушиться и становиться какой то не ровной.

СОСТАВ:

В составе и термальная вода , и экстракты растений и ягод, и белая глина.

Состав

Cocamidopropyl Betaine и Pineamidopropyl Betaine выполняют роль мягкого очищающего вещества. В натуральной косметике их применение разрешено .Глицерин - довольно популярный компонент практически любой косметики.

Продукция выполнена по Госту, что для меня очень важно. Что касается консистенции пенка мягкая с мелкая, наноситься на кожу легко ,смывается тоже. Расход у пенки-экономичный. Но это смотря к какому количеству пены вы привыкли. я нажимаю 1-2 раза, и мне достаточно.

РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ:

Не скажу,что прям сузились поры, но то что общий тонус и цвет кожи стал лучше-однозначно! не вызывает ни раздражения глаз, ни иных аллергических реакций, что очень радует.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • А для меня их нет :)
mlarinabestрекомендует