Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 12:14

Я давно использую в довесок к основному уходу за волосами (шампунь+бальзам+маска) несмываемые средства, призванные разгладить длину, защитить во время термоукладки и придать волосам блеск. Как правило это спреи и масла. В этом отзыве хочу рассказать об уникальном, разработанном в Израиле косметическом продукте - это Масло для волос ALAN HADASH Israeli Avocado

Что это такое?

Масло израильского авокадо – уникальное ассорти витаминов 5 групп, плюс рекордное содержание таких редких как F и K для особо глубокого и гипер интенсивного питания, увлажнения и восстановления волоса и кожи головы. Большое количество антиоксиданта сквалена в масле позволяет проявлять продукту ранозаживляющие, регенерирующие, антигрибковые, омолаживающие, антимикробные свойства. Масло эффективно решает проблемы ломкости, тусклости, сухости волоса, помогает снизить сечение кончиков, участвует в процессе борьбы с образованием перхоти.

Средство это не простое, к его созданию приложили руку Израиль (разработка), Франция (аромат) и Германия (производство). Выпускается оно в удобнейшем формате- пластмассовой бутылочке с дозатором. Размер небольшой и не занимает много места (удобно взять с собой).

Объём 19 мл.

Произведено в Германии.

Срок годности после вскрытия 12 мес.

Очень здорово, что есть дозатор. Он выдаёт небольшое количество средство и с ним вы без труда получите столько масла, сколько необходимо. Также имеется фиксатор дозатора, на случай если захотите взять его куда-либо с собой.

Не имеющая аналогов запатентованная технология применения нано-аллотропа углерода С60 - PUFA Booster: Кратно увеличивает концентрацию и воздействие натуральных масел и витаминного коктейля для наилучшего питания, насыщения, омоложения волосяного стрежня и кожи головы на молекулярном уровне с практически точечным воздействием на проблемные зоны.

Несмотря на то, что это масло - текстура достаточно лёгкая и подходит даже склонным к жирности волосам. Впитывается быстро, одежду не пачкает.

Консистенция:

Маслянистая, но при сушке феном очень напоминает сухое-масло, которое от температуры улетучивается, при этом защищая волос от перегрева. 2-3 капли вполне достаточно на среднюю длину волос. Масло не перегружает волосы и не делает их "сальными".

Аромат:

Просто великолепный! Мягкий и одновременно яркий тёплый цветочный с лакомыми нотками. Аромат немного сладкий, но ничуть не приторный. Пахнет благородно и остаётся на волосах даже после сушки феном.

Как использовать:

Я предпочитаю наносить масло ещё на влажные волосы. Буквально 2-3 капли растираю в ладонях и распределяю по всей длине, включая кончики. Корни я стараюсь не затрагивать, чтобы не усилить их жирность.

Результат:

За несколько недель применения масло ALAN HADASH значительно преобразило мои волосы. Я не скажу, что у меня они были в плохом состоянии - всё таки стараюсь ухаживать за ними постоянно. Но с такими проблемами как тусклость, ломкость, секущиеся кончики я сталкиваюсь периодически. Это маслице очень быстро напитало их и вернуло былую красоту.

Уже с 1 применения чувствуется насколько волосы становятся шелковистыми и рассыпчатыми, ощутимо легче расчёсываются и меньше путаются. Это плюс особенно для обладательниц очень длинных волос.

Обратите внимание, на ЖИРНОСТЬ волос это масло никак не влияет, что позволяет пользоваться продуктом хоть каждый день

Не могу не отметить насколько БОЛЕЕ БЛЕСТЯЩИМИ становятся волосы сразу после использования масла. Средство не ложится маслянистой плёночкой, а наоборот, усиливает естественный блеск.

Даже кончики волос становятся более "живыми".

Расход у масла ALAN HADASH очень мизерный и объёма 19 мл хватит надолго ( как пишет производитель, на 100 процедур). У меня за 3 недели ушло меньше 1/3 флакона при ежедневном применении.

Масло для волос ALAN HADASH Israeli Avocado это очень классная штука, девчонки! Обязательно рекомендую попробовать. Я бы назвала его палочкой-выручалочкой для волос подверженных ежедневному стрессу, такому как термоукладка, непогода, частое мытьё, укладочные средства и прочее. Это как волшебный эликсир, который вдохнёт новую жизнь и реанимирует сухие и повреждённые участки волос. Замечательный продукт!

Моя оценка 5 из 5*

Достоинства
  • Обладает чудесным ароматом
  • Очень эффективное
  • Состав
  • Удобный формат
Miss Norrisрекомендует
25.10.2018
Интересный продукт, мне нравятся подобные в уходе за волосами.
25.10.2018
Очень хорошее масло этого производителя.
Чудесное маслице!
масло просто отличное Smile
Действительно, волосы выглядят просто блестяще!
25.10.2018
действительно, очень классное и эффективное масло)
вот это блеск Love
можно его попробовать
26.10.2018
Какое классное масло, нравится эффект Love
Побольше бы объём Puzzled
26.10.2018
Волосы такие живые и ухоженные ?
Волосы отлично выглядят Love
Достойное внимания масло
27.10.2018
интересно попробовать, сколько такое стоит?
27.10.2018
Волосы у Вас очень красивые. Видно, что получают должный уход Smile
28.10.2018
Отличное масло, тоже похожим пользуюсь, правда красным.
Заинтересовало, что вы его на влажные волосы наносите, я использую на сухие, т.к. думала, что на влажных он станет сосульками, но эффект у вас нравится, пожалуй и на влажные попробую)
29.10.2018
Мне понравился эффект на волосах)
29.10.2018
Это заметно даже на фото Love
Так как у меня тоже жирные у корней волосы, то средство очень заинтересовало, уже у меня в виш-листе
29.10.2018
"живые" волосы - это не про меня, так что такое средство точно в арсенале средств для волос не помешает)))
Inc аватар
Inc
29.10.2018
Тоже не могу без несмывашек, они позволяют быстро привести волосы в хороший вид, даже если они после мытья заметно подсушенные)
29.10.2018
Очень заметный блеск появился на волосах после этого масла! Smile