Опубликовано 24 Январь, 2015 - 22:33

Предыстория: Повелась в магазине на красивую стойку, на название и на полизводителя марки Marier, не знаю откуда уж там хорошие отзывы, но я была просто в шоке! Обычно в первые дни готовишь и нарадоваться не можешь, а тут -адские мучения с первого дня. Я готова была кинуть эту сковородку в стену! Купила кстати за 1400! Муж сказал- не психуй, пошли новую покупать)

Marier была с керамич.покрытмем, на этот раз я подумала, ну нет уж, хватит с меня этой керамики ) хотела взять проверенный tefal, но тут глаз упал на "Нева-металл". Честно? Подкупила цена, 1200р. А tefal висели за 2200! В общем я рискнула) но мысль пробежала- думала что пожалею)

В итоге, пользуюсь уже 3 месяца. Отличная сковорода! Понимаю это не срок, но с тем что я описала выше, можно было сравнивать уже с первых часов готовки) Ну вот добавить нечего, все что должно быть -все есть! И не пригарает, и можно готовить без масла, и равномерно прогревается, и легко моется, а съемная ручка это дополнительный плюс конечно) короче, не пожалела!

P.S: Прикрепила фото того "чуда", чтобы вы поняли с чем я сравниваю. 😁

Достоинства
  • В ней ничего не пригорает
  • Возможность использования в духовке
  • Глубокая
  • Качественная сковорода
  • Удобно мыть и хранить
  • Хорошо моется
Недостатки
  • Безупречно, но тяжеловата по весу.
Ксякарекомендует
Читать все отзывы 48
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 48
Смотрите также