Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 21:37

Добрый День!

Казалось бы, такой продукт как тушь легко подобрать любой девушке, но не всё так просто. Я перепробовала уже наверное тысячи тушей: одни не достаточно создают объём, другие удлинение, очень многие действительно были хороши, но выбрать всего одну тушь из всего разнообразия и пользоваться ей всю жизнь.... ну нет - это не по мне. Ведь еще и под определённый случай нужна тушь с разным эффектом - вот такие сложные создания - женщины!

В этом отзыве я поделюсь впечатлениями об использовании туши для ресниц от бренда Divage Black Wing.

Общая информация

Бренд: Divage

Наименование: Тушь для ресниц Black Wing Mascara

Цвет: Чёрная

Объём: 10мл

Цена: 500-600 рублей

Где купить: Золотое яблоко, Магнит Косметик (любой магазин, где представлена продукция Divage), а также Маркетплейсы

Оформление

Футляр (флакон, упаковка) классический, ровный без рисунков и выпуклых деталей - минималистичный.

Но тушь привлекает внимание благодаря зеркальной поверхности. На самом футляре минимум информации - только наименование продукта и бренда, а также мелким белым шрифтом информация о производителе.

Вся необходимая информация находится на наклейке, которая также служит контролем первого вскрытия.

Информация о сроке годности находится на донышке футляра.

Кисть

У этой туши изогнутая пластиковая щёточка. Хороший изгиб предполагает, что он будет создавать объём ресничкам.

Щетинок очень много - это свидетельствует о разделении.

Описание

Итальянская формула туши в сочетании со слегка изогнутой силиконовой щеточкой. Текстура ультра черного цвета с эффектом легкого объема.

Кстати, на разных сайтах и маркетплейсах я встретила весьма полярную информацию об этой туши. В одном месте написано, что тушь создаёт эффект накладных ресниц, в другом, что она удлиняющая и тд.

Но на самом футляре написано "light volume essect mascara" - "тушь для ресниц с легким эффектом объема". Этого эффекта я и ожидаю от этой туши.

Использование

Браво производителю за хороший, узкий ограничитель. Он снимает с кисточки лишний продукт и на выходе кисточка не цепляет лишнего. Благодаря этому тушь не ложится густыми кусками, а аккуратно обволакивает реснички.

Как и любая тушь для ресниц при прокрашивании она удлиняет реснички, ну или создаёт впечатление удлинения из за хорошего обволакивания ресниц до самых кончиков. В любом случае, ресницы выглядят значительно длиннее.

Объём и в правду лёгкий. Хорошо, что я перевела слово light на футляре и не возлагала на тушь надежд о сценическом объёме. Реснички смотрят вверх - объём достигнут.

Как я и предполагала только увидев эту щёточку с огромным количеством щетинок - она классно разделяет ресницы. Нет эффекта паучих лапок - каждая ресничка отделена от другой.

Впечатления

Я очень довольна тушью для ресниц Black Wing Mascara от бренда Divage. Это хорошая тушь на каждый день. Она не осыпается и не растекается в течение дня. Ресницы разделённые, пушистые и подкрученные.

С удовольствием рекомендую данную тушь - на каждый день, для макияжа на бегу - отличный вариант.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Подкручивает
  • Разделяет
  • Удлиняет
  • Щёточка
Недостатки
  • Для меня их нет
Крёстная Кытанькарекомендует
09.12.2023