Опубликовано 29 Март, 2024 - 11:16

Добрый день! Давно планировала купить вафельницу, хотелось побаловать себя и внуков вкусняшками. Посмотрела на WB, глаза разбежались от количества брендов и разнообразия цен. Но к 8 Марта решила сделать себе подарок и купить все таки классную нужную технику на кухню. Выбор пал на вафельницу Proliss, понравился внешний вид и приемлемая цена.

Долго не думала, заказала-получила-посыла-включила-разогрела. Сделала тесто, благо в Инстаграмме рецептов вафельного теста огромное количество. И напекла целую кучу вафель на радость внукам! Это был праздник так праздник!! Каких только начинок я не использовала:и сладкие, и колбаса+сыр-получились вафли-бутеры, и много других, на что хватает фантазии.

Главное-очень удобно печь в этой вафельнице:разогрел, смазал маслом, положил небольшую дозу теста, закрыли через 3мин вафельки готовы! Класс! Семья довольна! Я в восторге! Что еще надо для счастья!

Итог:вафельница Proliss просто восхитительна! Она идеально выпекает вафли, обеспечивая им золотистый цвет и идеальную хрустящую текстуру. Ее удобство использования и элегантный дизайн делают ее отличным выбором для любой кухни. Настоятельно рекомендую!!

СветНоврекомендует