Опубликовано 29 Март, 2018 - 16:38

несколько раз

Добрый день, хочу поделиться озывом об электровафельнице Василиса, подарила мне ее мама на день рождения. И я сразу вспомнила советскую вафельницу, на которой я пекла вафли еще учась в школе. Решила испечь вафли на своей новенькой вафельнице, прготовила тесто по старому рецепту и начала, сначала я хотела понять для чего на верхней крышке было 2 световых лампочки, одна красная, другая зеленая.Инструкцию я не читала. Потом по ходу готовки поняла, что когда горит красная лампа, то можно заливать тесто в вафельницу, а когда загорается зеленая, то вафля готова, по факту еще через несколько секунд я доставала вафлю, после сигнала зеленой лампы., иначе вафля выглядит абсолютно сырой. В целом вафельница Василиса неплохая, не нагревается сильно ручка, как у советской старой вафельницы. Но качество приготовленных вафель меня немного разочаровало, так как вафли получались слишком бледные, а если их немного еще поджарить, то они становятся такими сухими, что их уже не свернуть в трубочку, именно поэтому все мои вафли были бледными. На вкус вафли хорошие, вкусные, тесто пропеченное, хоть и выглядит бледно. Кстати, в этот раз я решила поэкспериментировать и добавила в тесто немного кокосовой стружки, на сам вкус вафель это лишь немного повлияло, но можно сказать что особо и не почувствовалось. Ну что сказать в довершение всей истории, данную модель вафельницы я все таки не рекомендую.

Ольга Буяноване рекомендует