Опубликовано 12 Сентябрь, 2023 - 08:29

несколько раз
    7000р

Как-то, в конце весны, решили мы поехать в Гуамское ущелье. И поехали. Заранее ничего не забронировали. С одной стороны зря, ибо мест не было свободных не в одной приличной гостинице. С другой стороны, именно этот фактор, познакомил нас с этой замечательной гостиницей. Не надеясь на удачу, мы зашли на ресепшен, и, так как мы хотели остановиться всего на сутки, был свободный номер до завтра:). На территории есть несколько видов жилья: номера и домики. Номер на 2 взрослых и 2 детей обошелся в 7000р, завтрак включен, но за 1чел за завтраком пришлось доплачивать, так как номер подразумевает 3 местное заселение максимум. Завтраки простые, но сытные и вкусные. На выбор предлагают 3 варианта. В номере 2 комнаты. В одной диван и кресло, столик. В другой 2 спальная кровать и шкаф. Так же душевая с туалетом. Халаты, тапочки, гигиенческие принадлежности прилагаются. Домик же по цене выходил 12000р, так же подразумевая 3-х местное размещение.
На территории очень хороший, чистый и большой теплый бассейн, есть беседки и качели. В кафе хорошая кухня и приятные цены. И очень удобное расположение гостиницы.
Мы заселились, сходили пообедать, и поехали кататься на местной достопримечательности, поезде, дорогу для которого когда-то прокладывали заключенные. Когда едешь в вагончике, до скал рукой подать.
покатавшись, вернулись в гостиницу, и атаковали бассейн до самой темноты:). Поужинали в кафе на территории и засели в беседке, с приятным напитком, пока дети развлекались на батуте.

Отель расположен на большой ухоженной территории.

Очень приятно находиться в данном месте!

Достоинства
  • Лично для меня хорошее месторасположение
  • Ответственные и вежливые администраторы и персонал
  • Удобно
  • Уютное
  • Хорошая еда
  • Чисто
Недостатки
  • Нет
Елена Dymрекомендует